Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Фотки что надо, сегодня летаем или как ?
Я приеду часикам к 11ти , сегодня погоду обещают вполне приличную .

ZhenYat

Я сегодня по матчасти. Все большие самолеты в процессе подготовки к сезону. От пены чуток подташнивает .))))

дядяМиша

Полетали сегодня с Сашей просто замечательно, погода отличная, ветра почти нет, короче леталось всласть .

ALEXTRYM
дядяМиша:

леталось всласть

прям маловато показалось блин! д.Миша такие пируэты выкручивал, жаль не снял на видео

дядяМиша

А в Среду обещают дождь весь день, может если только между струек полетать .
Надо будет посмотреть по факту, нечего гадать зарание .

ZhenYat

Я планировал в четверг выехать на полосу но похоже с погодой по прогнозу не особо.

Зато выходные обещают быть солнечными но с ветерком не слабым. Короче говоря , все как всегда. По ходу дела.

дядяМиша

Прогноз нас не обманул, начинает накрапывать дождечик .

дядяМиша

На завтра обещают вполне приличную погоду, может полетам а , господа пилоты .

дядяМиша

А в ответ тишина, так что же, придётся полетать в одиночестве и это тоже хорошо .

ZhenYat
дядяМиша:

А в ответ тишина, так что же, придётся полетать в одиночестве и это тоже хорошо .

Завтра думал поехать на поляну но в связи не уверенностью прогноза наметил четверг сделать трудовым. Так что планирую на выходные.

дядяМиша

Безвременная кончина лучшего друга омрачила сегоднешний день, но что делать, такова судьба этого самолёта. Завтра будем выбирать новый, посмотрим что из этого получится. Брать такой же мне что то не хочется хотя самолёт Эдикшн XL вполне достойный .

ZhenYat

Завтра не очень то и летно по прогнозу. Если так будет то буду заниматься бензинками в гороже.
Надеюсь на воскресение . Но в воскресение уж оч порывистый и сильный ветер прогнозируется.

Как всегда , по текущим остоятельствам.

дядяМиша

Подробности краша при встречи,
Сегодня с Андреем заказали новый самолёт Экстра 330 150см красно белая . Если получится то на Майские праздники полетаем а пока антракт .

дядяМиша

Вот это фокус, температура на улице плюс 2 а все машины в снегу .

ZhenYat

Сегодня субботник в гараже и на голову сыпет. Похоже это последние заморозки , зима отступила.
Посмотрим на завтрашний день. Надеюсь завтра выбраться на поляну.

дядяМиша:

Подробности краша при встречи,
Сегодня с Андреем заказали новый самолёт Экстра 330 150см красно белая . Если получится то на Майские праздники полетаем а пока антракт .

Д.Миша, поделись что задумал. Что за Экстра ?? Кто производитель. ??