Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat
Александр_Я:

И это правильный вопрос.
На майские праздники можно

Очень потдерживаю . Надо начать с первого мая и закончить третьего. А то сезон будет считаться не открытым.))) ну а кто на дачу поедет сажать картоху и укроп , будем с них требовать закуску в виде солений ближе к августу.))))

дядяМиша

Правильным курсом идёте господа пилоты, без Шашлыка полётный Летний сезон , это не дело .
Майские праздники как раз подходят под это дело .

Andreich=

Жень, винтик твой дюймовый от фонаря нашелся, на полосе в точке запуска двигателя валялся. Отдам с оказией.

дядяМиша

Самолётик мой в Питере, таможню прошёл, если всё сложется то на этой недели в Москву приедет , вот и будет настоящий праздник Весны .

ZhenYat
Andreich=:

Жень, винтик твой дюймовый от фонаря нашелся, на полосе в точке запуска двигателя валялся. Отдам с оказией.

Вот это да. Не ожидал. Это как иголку найти в стогу сена. Спасибо Андрей. Таких винтов совсем не найти.

дядяМиша

А ещё вчера при осмотре ВПП было найдено колесо , нет не от тролейбуса , от самолёта заднее , со сломанной ступицей . Есть ещё одна находка,
наболдажник от фаркопа , блестящий такой похоже из нержавейки .

дядяМиша

Сегодня ходил гулять после ужина в летней куртки, пожалел что слишком тепло оделся, жарко было .

Sard

Женя, и здесь хочу тебя поздравить с Днём рождения ! Здоровья и Удачи тебе.

СаНик

С днем рождения, Евгений, красивых полетов и мягких посадок!

aleks_p

Женя с Днюхой тебя ! Здоровья и удачи !

дядяМиша

Евгений, с днём рождения тебя дорогой, желаю тебе здоровья, удачи ну всего того что тебе хочется .

Погода стоит ну прямо Лето !

ZhenYat

Дорогие друзья. Спасибо всем огромное за теплые поздравления. Как же хорошо что Вы все есть.!!

Очень приятно и хорошо на душе. Надеюсь с всеми повидаться на Майские , когда все соберемся пожарить шашлычка и традицыонно открыть

летний сезон.

А пока планирую завтра утром приехать в Мисайлово полетать, дабы упускать такую погоду просто обидно. Надеюсь получится задвинуть работу и

приехать утором часам к 10.
Так что если кто свободен , приезжайте.

Andreich=

Тоже собираюсь завтра на полянку, примерно к часу.

дядяМиша

Я приеду к 12ти , может раньше . Сегодня Пятница а это значит что дачники рванут на свои участки, проехать будет затруднительно .

ZhenYat

День сегодня просто волшебный. Жаль не получилось остаться до глубокого вечера. Завтра надеюсь продолжение

дядяМиша

Дааа , денёк удался на славу, полетали замечательно и с погодой повезло .

ZhenYat

Завтра продолжение банкета… )))) кто не занят Велком.