Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

RCVladimir

Добрый день.
Что-то нигде не указаны координаты поляны. Сын студент пробовал летать в Коломенском на пенолетике. В первый раз полиция подошла, посмотрели что нет камеры и не выгнали. Во второй раз охраник не разрешил летать в парке.
До вашей полосы реально добраться на общественном транспорте?

dp

Прошу прощения коллеги, был сегодня на поле без разрешения. Отлетал пару аккумуляторов на 500 вертолете, попытался облетать крыло 1200.

Подскажите, как стать членом вашего клуба, какие условия?

Заезжал как на картинке во вложении.

дядяМиша

Условий никаких нет, трава вырастит на взлётки надо будет покосить, собираемся и косим. Вот и всё, летают все кто хочет. На бензиновых раньше 12 часов летать не рекомендую, можно схлопотать .

dp

Схлопотать от кого?
Вдали видел сегодня как вояки тренировались на вертушке…

Andreich=

Вокруг сплошные жилые комплексы, жужать бензинычем с утра пораньше плохо кончится для полосы…

dp

Ясно. У меня сплошь электрички.

дядяМиша

Андреич привет, как на счёт выходных, может подлетнём .

Andreich=

Больничный я отгулял пора поработать, а на выходные вроде дождь по прогнозу…

дядяМиша

Да нет, дождя не будет вот только ветерок не очень приятный .

гоча

Нацеливаюсь на Субботу сьездить полетать,

ramber

Всем привет! Хочу сегодня к вам в гости наведаться, часов в 12, норм?
Адрес на Яндекс.картах верный?

ZhenYat

Отличный день. Кто был , спасибо за компанию. Мисайлово отличная тренировочная база с традиционно сильным боковым ветром. Ровно поперёк полосы. Овладев посадками в Мисайлово, потом летать на любой поляне не страшно.
Сегодня ветер держал в напряжении. Адреналина получил больше чем сжёг бензина. Все супер

дядяМиша

Даже не знаю какому богу молиться, сегодня с утра появилось желание на ремонт самолёта. Шаськи почти сконстралил, думаю завтра закончу.
Есть мнение что на этой Экстре угол отаки крыла слишком большой, надо попробовать переставить крыло на ноль. Очень будет интересно что получится .