Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ЭРЭС

Только снежок улёгся, а уже вовсю гадят солью на тротуарах. Ну никак по другому они не умеют (или скорее не хотят).

дядяМиша

Все дворники пришлый народ, работают спустя рукава, нехотя, вот по этому и сыпят соль вместо того чтобы чистить. Я помню как работали дворники в 60е годы, там не забалуешь, домуправ лично проверял качество уборки снега .

Stells

Александр! Поздравлю тебя с днём рождения, желаю тебе крепкого здоровья,счастья,всегда хорошего настроения и чистого безветренного небо ✈️

ЭРЭС
дядяМиша:

Все дворники пришлый народ, работают спустя рукава

Когда я в конце 50-х годов прошлого века работал на заводе токарем, работяги говорили: “За бесплатно конфетку не сделаешь”. Мне кажется, это актуально в любые времена независимо от национальности героев.

дядяМиша

Роберт, ты наверное не в курсе. Тогда все дворники работали по лимиту и уволиться не могли , иначе отберут служебную квартиру и под зад коленом из Москвы. За различные провинности срок просто отодвигали на постоянную прописку, вот и всё . По этому работали добросовестно.

дядяМиша

Ну вот и всё, снег растаил, снова грязь и лужи. Целую неделю будет такая с…нь.

ALEXTRYM

завтра есть кто желающие, как проезд, кто был недавно, признавайтесь

дядяМиша

Что то погодка то не очень, да и грязь просто не хочется лезть в неё . Надо подождать пока замёрзнет .

дядяМиша

Нет радости в жизни, надо какой нибудь праздник себе устроить. Самолёт купить новый что ли .

aleks_p

Миша , обязательно надо устроить себе праздник ! Не часто они у нас бывают .
А что за праздник без нового самолета ? К тому же повод не за горами …

дядяМиша

Санечка, ты меня понимаешь как никто другой .
Закинул удочку по поводу Эдика, вроде бы как всё срастается .

дядяМиша

Очень хочется конечно двух метровый замутить но это только в перспективе. Вся начинка есть, даже пропеллер .

Andreich=

Как сказал один киногерой: “Быстро делаются только злые дела” ))

Sard

Миш, лежит твой 2-х метровый …
Как пилотажа он замечательный … бери летай

дядяМиша

Спасибо Владимир , Я стал старый и капризный. Хочу новый и обязательно Экстримфлай . У меня был такой и Я прекрасно помню как он может летать. Сейчас Стас летает на таком и не нарадуется .

peter1234
дядяМиша:

Я стал старый и капризный.

А вот это ты, Миша, зря! Сезон 2019 целиком и полностью в 64-й больничке пролетел-отлетал, в воздухе ни секунды. Когда меня из 14 отделения (официальное название, не пугайтесь только, ребята, Гнойная хирургия) в 25 (Сосудистая хирургия) сватали-перекидывали, то мой лечащий их заву рекомендовал так - больной молодой, здоровый…😛😁😆

дядяМиша

Я в своё время по больничкам наволялся. Не проходило и пол года что бы не попасть на койку . После операции всё стало гораздо лучше.
Держись Пётр, ещё полетаем по нашему голубому небу.

Красивый самолётик, внутри небось весь в карбоне .

Andreich=
дядяМиша:

Красивый самолётик, внутри небось весь в карбоне .

Наверно, мода такая…))