Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

Дядя Миша с Днем Рождения! Тортик нарисовать не умею, желаю крепкого здоровья,благополучия и чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок!

diver250

Дядя Миша, с днем рождения.

есть ли сегодня у кого мысли про полеты?

=U2=Alman
diver250:

есть ли сегодня у кого мысли про полеты?

были

server28

Дядя Миша, с Днем тебя! И чтоб сЁдни (и завтра тоже) твоя лайба была целая и невредимая. Ну и чтобы ваще везло по-чаще!
Всем применять средства антиобледенения!😃

x-tiger

Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, удачи, счастья. Побольше красивых, летучих и живучих самолетов.

дядяМиша

Спасибо за поздравления, буду стараться что бы все что вы мне пожелали сбылось. Сегодня чисто деловой день да и погода не фонтан так что о полетах не может быть и речи, а вот завтра надо посмотреть утричком на погоду и решить. Полетать то хотца маленько.

Пал_Ник

Привет всем!! Чего то Вы ребята Дядю Мишу позновато поздравляете,вроде День Варения у него 25-го, ну да ладно, лучше поздно чем никогда…Сегодня летали на пруду,несмотря на климатические трудности. Было нас всего трое.(но все в тельняшках) Но галочку в полётных книжках поставили…Небольшой фотоотчёт сделанный Верочкой.

=U2=Alman

Только с Лёхой в субботу обсудили , как наши аэропорты работают при любых погодных условиях, не то, что в Европе, так сегодня Домодедово без электричества, все бомбилы туда рванули!

=U2=Alman

ТОварищи, кто разбирается, какой фотик купить в пределах 25т.р.?

склоняюсь к
Nikon D3100

diver250

В воскресенья сунулся на ГД около 13-00. Летать не стал. Все деревья обледенели, на дорогу несколько упало. Пока присматривался к взлетке, подул небольшой ветерок. Все деревья очень сильно затрещали. Побоялся за машину, уехал. Туда ехал 45 мин, обратно больше часа.

Alxs

Зае…ли дожди зимой! Воскресенье сидел без электричества.Хочу морозов!))

diver250
Alxs:

Хочу морозов!))

Алексей, ты с пожеланиями аккуратней. Минус 40 то же не очень хорошо.

дядяМиша

Минус 40 это можно пережить а вот без электричества сложновато, особенно когда обогрев в доме электро. Завтра буду гараж штурмовать, сын говорит что ворота и замки покрыты льдом больше сантиметра.

Elerron
=U2=Alman:

ТОварищи, кто разбирается, какой фотик купить в пределах 25т.р.?

склоняюсь к
Nikon D3100

Алексей привет!
В фотоаппаратах я разбираюсь немного лучше чем в РУ самолетах и вертолетах, поэтому скажу так: если планируешь фотографировать на режиме “авто” не трать зря деньги - купи продвинутую “мыльницу” с приличной оптикой. Она будет намного легче и удобнее в еждневном использовании. В таком случае главный недостаток “зеркалки” - его габариты и вес. НО если ты хочешь немного большего, готов носить тяжелый аппарат ради СНИМКА, то да, D3000 это твой выбор. А еще лучше D90, но цена вопроса уже не та…

=U2=Alman
Elerron:

Алексей привет!
НО если ты хочешь немного большего, готов носить тяжелый аппарат ради СНИМКА

охота снимать в путешествиях любимых супругу с дочкой, авиамодели, и пролетающие над ГД гражданские самолеты.

Elerron:

да, D3000 это твой выбор. А еще лучше D90, но цена вопроса уже не та…

Nikon D3100 новая модель она выходит почти в уровень с D90, не говоря о D5000!

diver250

Алексей, ты наверное забыл упомянуть о съемках приятных и мужественных лиц RC-пилотов на ГД.

Elerron

Тут дело не только в новизне, D90 - камера для людей уже немного разбирающихся в этом деле, а D3100 - все-таки камера начального уровня.
Ну тогда - точно бери зеркалку!

=U2=Alman
diver250:

Алексей, ты наверное забыл упомянуть о съемках приятных и мужественных лиц RC-пилотов на ГД.

О, да, конечно!

дядяМиша

Завтра погода вроде нормуль, может полетаем еще разок в этом году?