Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Привет Андреич, мы с Птичкиным собираемся на полетушки в Среду. Надеюсь что всё получится .

rolic

Наверно завтра с утра тоже заеду.

rolic

С утра тоже было неплохо. Все портит дорога - на поле ехал больше часа, обратно почти два. И это всего-то 35 км…

дядяМиша

Я вчера проехал просто на ура, практически без пробки .

дядяМиша

Всем привет, в Субботу собираюсь поехать полетать. Кто свободен приезжайте . Время встречи изменить нельзя , примерно часиков в 12 .

дядяМиша

Добрейшее утречко дорогие пилоты ! Погодка на улице замечательная, небольшой ветерок присутствует но это не помешает нам получить удовольствие от полёта самолётика .
До встречи на поле господа пилоты, одевайтесь потеплее, всё таки Осень ! Термос с чаем приветствуется .

дядяМиша

Полетали вдвоём , приезжал Гоча с бензинкой- Як-54 2,2м . Я с эдиком , отлетал 3 полёта в штатном режиме . Сдох один ак, 3500м/а 5 банок. С полной зарядкой через 3 минуты полёта стала пропадать тяга, успел посадить без проблем.

дядяМиша

Погодка на улице просто благодать, надо пойти хотя бы погулять. Летать сегодня не получилось, проснулся во втором часу. Вчера был тяжёлый день. Наверное пойду на пляж с корабликом, всё как то при деле.

Andreich=

Отлично полетали, погода люкс.
Отвалилась хвостовая стоечка на пробеге, будем клеить)).

дядяМиша

Андрюша, ты сначала в самый хвостик фанерку двушечку вклей а потом на неё стойку прикрути, всё будет абгемахт .

дядяМиша

19го числа обещают снег, это обозначает что ВСЁ ! тепла в этом году ждать нечего . Летать всё равно буду, лижбы с неба не капало .

Airliner-rc
дядяМиша:

19го числа обещают снег

ага 😃 по телеку и не такие ужастики рассказывают 😃 😃

ЭРЭС

Не смотрите на ночь глядя ТЕЛЕВИЗОР.

Ирбиус

П.П.: “…не читайте перед обедом советских газет…”
Д.Р.: “Так ведь других то и нет”
П.П.: “вот никакие и не читайте” 😃

дядяМиша

Я газеты совсем не читаю, все новости мне рассказывает жена.

ЭРЭС

Лучше, конечно, прочитать самому первоисточник. Так будет надёжнее.