Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250
=U2=Alman:

крепитесь парни!

Я вернулся из дальних стран, но что то стремаюсь летать при -11, которые планируются в выходные. А когла на родину возвращаются несознательные нарущающие режим пилоты?

Пал_Ник
diver250:

. А когла на родину возвращаются несознательные нарущающие режим пилоты?

Как в старые ,добрые времена выразим им общественное порицание: У-У-У-У С…!!!

Пал_Ник

Люди добрые! Сегодня у моей Верочки День Рождения! Предлагаю Всем выпить за её здоровье (сам не могу…) и пожелать ей чтобы она и дальше радовала нас своими фоторепортажами! УРА!!

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Сегодня у моей Верочки День Рождения!

Поздравляю! Здоровья и отличных снимков!!!

дядяМиша

С днем рождения Верочка!!! желаю вам СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, и всего всего самого наилучшего, как говорят всего того что сам себе желаешь.

diver250
Пал_Ник:

Сегодня у моей Верочки День Рождения!

Не имел возможности познакомиться лично, но всегда приятно смотреть на фотографии. С днем рождения!!! В числе наших пилотов не много жен, активно участвующих в полетах.

ab
Пал_Ник:

Люди добрые! Сегодня у моей Верочки День Рождения!

Поздравляю! Желаю здоровья, радости и мягких посадок! 😃
Ждем новых фоторепортажей!

Stabilizator
Пал_Ник:

Люди добрые! Сегодня у моей Верочки День Рождения! Предлагаю Всем выпить за её здоровье (сам не могу…) и пожелать ей чтобы она и дальше радовала нас своими фоторепортажами! УРА!!

Поздравляю и от всей души желаю ;-ВЫСОКОГО ПОЛЁТА , во всех его проявлениях!!! Ура !!😃😃😃

=U2=Alman

Верочка, С Днём Рождения!

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

… и новых творческих побед, да, мягких Вам посадок!

Пал_Ник:

Всем выпить за её здоровье

Убедительно!

diver250:

Не имел возможности познакомиться лично, но всегда приятно смотреть на фотографии. С днем рождения!!! В числе наших пилотов не много жен, активно участвующих в полетах.

аналогично!

diver250
=U2=Alman:

Летать поеду наверное вскрсн.

Обещают -10-12. В таких условиях летать возможно?. Мой самый смелый эксперимент был примерно при -5.

Люда

Верочка, поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю вам оставаться всегда такой же задорной, весёлой и приятно удивлять своими победами всех и всегда !!! 😃😃😃

SAN
diver250:

Обещают -10-12. В таких условиях летать возможно?.

Ну так в прошлое воскресенье летали же…
Я завтра собираюсь.

x-tiger

С днем рождения Верочка!!! Главное ЗДОРОВЬЯ, а остальное приложится и побольше удачных снимков.

Пал_Ник

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОЗДРАВИЛ Верочку с днём рождения! Пусть и Вам сопутствует в жизни здоровье,счастье и удача!!! (пишу по заданию Веры)

Oven

Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям.От себя, Верочка, с праздником и всего самого наилучшего и красивых фоторепортажей.

server28

С удовольствием присоединюсь к поздравлениям (только прилетел из отпуска). Здоровья, счастья и новых фотографий. С днем рождения!

Горизонт

Присоединяюсь к поздравлениям!!! завтра кто на гд собирается?