Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Это похоже еще раннее лето, пшеницу не скосили

diver250

Леха, ты не горячись. Я думаю эта штука стоит как твой VOLVO. Если гробанется, не переживешь. Да и летать у нас на нем негде. Летай на МиГ 15 и не парься. Кстати от Alexs новостей нет? Надо было у него до отъезда свои причиндалы забрать, а то что как то в Египте неспокойно.

diver250

если 30 тыс, то по божески ( это с фаршем, или только планер?)

diver250

Еше нужны педали для руля направления и автоматическое катапультируемое кресло для пилота на земле ( что бы не расслабляться и не бить модели, т.к самому больнее будет).

ElephantXP

Хе-хе. Мне наконец-то лыжи приехали. Может к следующим выходным соберусь на зимние полеты наконец-то.

Пал_Ник

Всем привет!! Хоть и не до конца оправившись от гриппа, но решили с Верочкой сходить полетать.Решили далеко не ходить ,а полетать у плотины на пруду…Снег глубокий и липкий, поэтому первый полёт взлетал рук и лишь попробовав во время первого полёта пробную посадку, следующие взлёты производил на лыжах со снега…Вообщем, полетали нормально.Ниже маленький фотоотчёт и маленький фильм …(строго не судите, Верочка только осваивает эту камеру.)

=U2=Alman

Да, мы, тоже хорошо полетали, Николай отделался легким испугом(винт),у меня при таком столкновении Пульс, развалился МиГ15 заработал еще три звезды. жду видео.

SVA
Пал_Ник:

Всем привет!! Хоть и не до конца оправившись от гриппа, но решили с Верочкой сходить полетать.Решили далеко не ходить ,а полетать у плотины на пруду…Снег глубокий и липкий, поэтому первый полёт взлетал рук и лишь попробовав во время первого полёта пробную посадку, следующие взлёты производил на лыжах со снега…Вообщем, полетали нормально.Ниже маленький фотоотчёт и маленький фильм …(строго не судите, Верочка только осваивает эту камеру.)

1 3 4

Спасибо огромное.

=U2=Alman
=U2=Alman:

у меня при таком столкновении Пульс развалился

МиГ15 цел

ПалНик посадочки то дерганные! шучу😁

Успехов

Пал_Ник
=U2=Alman:

ПалНик посадочки то дерганные!

Зато на деревья не сажусь!!!

=U2=Alman
Пал_Ник:

Зато на деревья не сажусь!!!

это надо быть профи чтобы так посадить, я видел как он это сделал, если кто был на ГД, то видел , что в посадках есть свободное место, туда Коля и залетел, а сам стоял на ВПП, как он так курьезно посадил на дерево - вопрос?

Горизонт

ДА! мы тоже не скучно провели день.

Во первых спасибо всем за поддержку и особенно Киррилу, за то, как аккуратно он разобрал самолет на дереве и спустил его вниз…

а в остальном - было не скучно =)
Вот так:

вот так:

так

и вот так =)

Oven
Пал_Ник:

Всем привет!! Хоть и не до конца оправившись от гриппа, но решили с Верочкой сходить полетать.Решили далеко не ходить ,а полетать у плотины на пруду…Снег глубокий и липкий, поэтому первый полёт взлетал рук и лишь попробовав во время первого полёта пробную посадку, следующие взлёты производил на лыжах со снега…Вообщем, полетали нормально.Ниже маленький фотоотчёт и маленький фильм …(строго не судите, Верочка только осваивает эту камеру.)

1 3 4

Привет, Павел Николаевич, видео нормальное, у других получается не лучше, просто размер большой, и посадки вполне ничего, это от привычки в травку плюхаться.На льду, наверное вода стоит? Я тоже сделал лыжики для Бабы Яги, но испытать времени не хватает, постараюсь как-нибудь выбраться на пруд.

Пал_Ник

Лёша привет!!Хоть бы как нибудь приехал, а то нибось забыл как за ручки дёргать… Нет , на льду никакой воды нет, летать классно! Сегодня отметились в Царицыно (можешь посмотреть) Привет,ждём!!!