Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, по поводу температуры на улице рекомендую посмотреть Воркутинскую ветку. Там мальчики летают в минус 40.
Вот это патриоты своего дела. Ну и конечно МОЛОДОСТЬ.

diver250
дядяМиша:

Там мальчики летают в минус 40.

Дядя Миша, а что им остается делать? Вообще не летать? У них другой температуры не бывает, а нам можно выбирать, иногда бывает теплее. Я в субботу замерз жутко. А в воскресенье так вообще кранты полные. НЕ , летом лучше.

Леха, а что на этой фоторгафии снято? Ты пытался последний полет Гагарина смоделировать?

Alxs
diver250:

а что на этой фоторгафии

Это ЗИМНЯЯ морковь и она гораздо слаще ЛЕТНЕЙ )))))

SAN
diver250:

в субботу замерз жутко

После трёх ветра почти не было и руки не мёрзли…

ВЕРА

Перефразируя нашего великого"Работать,работать и ещё раз работать"

=U2=Alman
ВЕРА:

Перефразируя нашего великого"Работать,работать и ещё раз работать"

ууу как все серьезно, прямо таки цех “кроватная мастерская”

Пал_Ник
=U2=Alman:

цех “кроватная мастерская”

Фирма веников не вяжет, фирма делает…самолёты!!

diver250
Пал_Ник:

Фирма веников не вяжет, фирма делает…самолёты!!!

Пал Ник, “кроватная мастерская” это как комплимент. Яковлев свои первые самолеты то же делал на базе кроватной мастерской. Исторический факт

Пал_Ник
diver250:

. Яковлев свои первые самолеты то же делал на базе кроватной мастерской. Исторический факт

Сергей! Неужели я не знаю истории авиации…Я такое знаю и кстати, видел,что не на одну книгу хватит…Так что про Яковлева а ещё лет в 7 прочитал и "Рассказы авиаконструктора"и “Цель жизни” и пр.пр. и его и про него…

дядяМиша

Всем привет, сегодня появилось вдохновение в отношении новой аппаратуры.
Разобрался на раз, вот что значит настроение да и аппа просто класс.

diver250
дядяМиша:

аппа просто класс.

Это про Futaba ? Я Алексу 8-ку заказал. Т.Ч если не разберусь, надеюсь на помощь матерого авиатора.

Пал_Ник:

Сергей! Неужели я не знаю истории авиации

Пал Ник, извини. В кругах где я общаюсь в отличное от полетов время любое мое высказывание и факт из авиации воспринимается как нечто новое. Не учел общность интересов посетителей данного чата.

Геннадий10
Геннадий10:

И , Вам не хворать,(настоящий Вы наш, авиамоделист)

И тут, начался конкретный пиар (настоящего авиамоделиста)

diver250:

Это про Futaba ? Я Алексу 8-ку заказал. Т.Ч если не разберусь, надеюсь на помощь матерого авиатора.

А, пока идет аппа рекомендую прочитаить (Проблема с Futaba 8 FGA 2,4Ггц)

Пал_Ник

[QUOTE=Геннадий10;2398225]И тут, начался конкретный пиар (настоящего авиамоделиста)QUOTE]
Больное самолюбие наверно сильно мешает жить и заставляет воспринимать нормальное общение на сайте в извращеном виде? И что самое обидное,это не лечится (или почти…) 😁

дядяМиша

Всем привет, господа авиамоделисты не цепляйтесь за слова и помните что наше увлечение должно приносить только положительные эмоции.

Drift3r

Аааа, коллеги! Я свою нубовскую цессну подклеил-подлатал. Как считаете, в субботу погода лётная?

дядяМиша

Летать в морозную погоду не безопасно да и не комфортно.

Геннадий10
Пал_Ник:

Больное самолюбие

Откуда же самолюбие,его нет. В отличии от некоторых ,я больше помалкиваю на форуме, если с кем то не согласен, и лишь когда мне нахомят, или оскорбят,тогда возмущаюсь. А Ваше самолюбие, я имел счастье наблюдать на Газдевайсе, лично.