Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

SVA
ВЕРА:

Поздравляю Павла Николаевича с Днём рождения!Доброго здоровья,успехов,а фантастическая трудоспособность, с которой мечты воплощаются в реальность и потрясающая организованность-это всё имеется в наличии!!!Ясного неба над головой!!

Здоровья тебе Дядь Паш и Долголетия!!!

diver250

есть желение к 13-00 подъехfnm
что то наш руководитель полетов Дядя Миша затаился?

grizzled_raven

И присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям ! Здоровья богатырского, Павел Николаевич, любви, удачи, мягких посадок и хорошнго настроения !!!

SAN

Полвторого\в два - будем с товарищем.

Может удастся Пал Ник лично поздравить с юбилеем.
Дата не то, чтоб сильно радостная, но - рубежная.
И я очень рад, что к этому рубежу Павел Николаевич пришёл в силе, здоровье, с прекрасной (и понимающей\помогающей) женой.
Желаю ему и дальше сохранять здоровье, силы и (главное) желание строить и самолёты, и всё остальное.
😃

SAN

Ну вот.
Мы вчера с товарищем только вдвоём летали.
Отрабатывали затяжку планера на буксире. С начала третьего до семи.
В 4 часа солнце вышло, на площадке за валами снега ветра нет - лепота.
Наст жёсткий, под ногами не проваливался.
В общем хорошо отдохнули.

Пал_Ник
SAN:

Ну вот.
Мы вчера с товарищем только вдвоём летали.В общем хорошо отдохнули.

А у меня, выходные(включая ДР) провалились…точнее ,я провалялся на диване с простудой.Верочка была вчера в Царицыно с визитом мира и дружбы(с фотоаппаратом).

SAN

Выздоравливайте.
Следущее воскресенье обещают потеплее.

diver250
SAN:

Ну вот. Мы вчера с товарищем только вдвоём летали. Отрабатывали затяжку планера на буксире. С начала третьего до семи. В 4 часа солнце вышло, на площадке за валами снега ветра нет - лепота. Наст жёсткий, под ногами не проваливался. В общем хорошо отдохнули.

Александр, такое ощущение, что мы были в разных местах. В час дня был собачий холод, ветер около 8 м/с. В насте предательские ямки с мягкимснегом, о которые ломались шасси. В общем хреново отдохнули.

SAN
diver250:

В насте предательские ямки с мягкимснегом

Ямки были, но они хорошо видны: белые на сером фоне.
Ветер “за” валами, а между лесом и валом - тихо.
Солнце начало проглядывать в три, а в четыре уже не осталось облаков.
Подмерзали только пальцы на джойстиках. Чаем отогревались.
Вы поторопились приехать в поле 😃

А ветер - да, на рулёжке крыло к ветру не разворачивать - опрокидывает сразу.
Домой вернулся - “морда красная” 😁

=U2=Alman
Пал_Ник:

А у меня, выходные(включая ДР) провалились…точнее ,я провалялся на диване с простудой.Верочка была вчера в Царицыно с визитом мира и дружбы(с фотоаппаратом).

ПалНик, кто то сглазил, поправляйся скорее и больше не болей!

=U2=Alman:

так и сделаю

заказал это

diver250

Алексей, это что, с пневмоподвеской что ли?

дядяМиша

Салют бродяги, я снова с вами. Сегодня отпустили на целый месяц, летам в субботу? вроди погодку обещают нормуль.

diver250

Дядя Миша, к субботе может возникнуть неоднозначная ситуация с ВПП. Что ставить, лыжи или колеса? ( может быть поплавки)

diver250
=U2=Alman:

разведчика надо послать!

пошлю ближе к выходным ( в пятницу). Надеюсь собиру окончательно новый аппарат EDGE ( осталось сервы в крылья врезать).

дядяМиша

Я думаю что снег до субботы растаить не успеет, его слишком много.

Alxs

Ночью обещают дикий холод, снег не стает с утра хош на лыжах хош на колёсьях по насту!

дядяМиша

Вот еще коньки можно попробовать, ни разу не видел на самике.

=U2=Alman
diver250:

пошлю ближе к выходным ( в пятницу). Надеюсь собиру окончательно новый аппарат EDGE ( осталось сервы в крылья врезать).

надо чтобы разведчик определил прочность наста