Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

хорошо, в выходные пересечемся. Надо начать в субботу и воскреснье отрабатывать пролет группами к 9 мая. Говорят Иосифу Виссарионовичу очень нравилось.

дядяМиша

Сегодня сконстролил прямоточный глушитель для Саиты, результат обалденный.

Андреев_Алексей
дядяМиша:

Сегодня сконстролил прямоточный глушитель для Саиты, результат обалденный.

А посмотреть - заценить ?

дядяМиша

А посмотреть и заценить только на поле. Фотик цифра есть а вот выкладывать фото в интернете еще не научился.

diver250

Свежие данные с полей.обнаружен неопознаный самолет. Достаточно заманчиво выглядет свежеобработанное поле ( на предмет вынужденной посадки).

Андреев_Алексей
дядяМиша:

выкладывать фото в интернете

Так то очень просто - ищем кнопку “вставить изображение” (шестая слева - направо), (первая - убрать форматирование, вторая - В, третья - I, четвертая- U, пятая - вставить ссылку), жмем шестую - предлагает “добавить изображение с компьютера/по ссылке”, жмем “с компьютера”, жмем “обзор”, ищем изображение на компе и кликаем по нему.

Если в ответ получаем - " слишком большой объем/размер", открываем изображение с помощью Microsoft Office Pictere Manager, жмем “Изменить рисунки”, жмем справа “Сжатие рисунков”, выбираем степень ужатия, сохраняем ужатый с добавленной в исходное название буквой или цифрой для отличия, пробуем вставить как выше.

дядяМиша

Леша, это просто когда знаешь.

Завтра еду в Тушино на открытие сезона. А вот послезавтра полетаем на бензинки в аэропорту газдевайс.

Volzhanin

Ну вот, Дядя Миша в Тушино, а в Мячково будет кто?

diver250

уважаемые пилоты. Пока вчера несознательные товарищи разъезжали по Мячково, Тушино, а некоторые выходили из похмелья ( они догадаются о ком речь), группа энтузиастов ГД отбивалась от наезда со стороны крестьян. В результате оборонительных мероприятий было сломано и конфисковано противотранспортное бревно. Времено летное поле удалось отстоять, но нам пригрозили неким злым агрономом на “черном патриоте” ( аналог герою фильмов ужасов, вроде черного дембеля из фильма ДМБ) Впредь опасайтесь Черного патриота ( не стойте при нем на поле) Сегодня кстати ветер 1-3 м\с. Я буду после 14-00.

algen

Лично мне показалось, что основная претензия состоит в том, что мы тусовались прямо в поле (хотя это и была “наша ВПП” 😃 ). Представитель крестьянства как то так сказал, что они не имеют ничего против того, чтобы мы тусовались на бетонке. Думаю тусоваться на бетонке, а взлетать и садиться на ВПП (и сразу с нее уходить) может стать разумным компромиссом.

Вот, правда, как они отнесутся к тому, что через некоторое время мы захотим эту полосу еще и выкосить …

=U2=Alman

а что агроном этот может сделать?
пошли они все на х…

Морфеус
=U2=Alman:

пошли они все на х…

Я согласен с мнением колеги !

Troll

Вот такие были сегодня полёты:

Всё бы хорошо, но Равен в дребезги… и сборная России по хоккею 2:3 слили чехам… такой вот день…

дядяМиша

С днем победы дорогие пилоты. Сегодня летаем или пьянствуем?
Лично я еду на ГД с бензиновым самиком, присоединяйтесь.

Stabilizator
=U2=Alman:

а что агроном этот может сделать?

Правильно …пошлите всех на х…й и летайте спокойно себе ,когда у нас были стычки (2 года назад с питомником растений, он рядом с ВПП) я всех посылал …видно дошло и больше не подходят… привыкли !!!