Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ElephantXP

Ох, я меня с утра алергия долбанула. Наелся супрастина, сижу глазами хлопаю 😦 Не уверен, что стоит сейчас за руль садиться 😦

diver250

вчера был на ГД. Совершил 10 взлетов и посадок с поля. В случаях, когда сам не ошибался, все получалось неплохо. Для самолетов 25-30 класса считаю, что взлетка вполне приемлема. Вернулся без потерь.

Горизонт

Летали на гд, взлетать в поле вполне нормально, садиться тоже, но если кто опасается, есть травка, в общем гд снова работает 😃)

Troll
Горизонт:

есть травка, в общем гд снова работает 😃)

Очень хорошая новость! Всем привет, я пока на рыбалке 😃

diver250
Горизонт:

есть травка, в общем гд снова работает )

Николай, ты про какую травку пишешь? Косячок для смелости? Аккуратнее с рекламой, а то на ГД не будет отбоя от клиентов.
На Эдже стоит движок 4123/… далее не помню. ПОсмотреть не смог, надо капот снимать. Как мне в пилотаже объяснили, от последних цифр зависит потянет 75 амперный регулятор или нет. У меня стоит 75 ампер. Винт 16х8, 6 банок 3,25 М. Хватает минут на 12.

Горизонт
diver250:

Николай, ты про какую травку пишешь? Косячок для смелости?

неееее про такую травку видимо к тем кто с кораблями… а у нас самолеты и вертолеты… хехехе, можно было бы обсудить тему кто как первый раз столкнулся с вертолетами и кто как вышел из положения… =))))))(хотя тут наверное все традиционно… =))

СЕГОДНЯ СЛЫШАЛ дядюМишу … вроде должны выприсать скоро… спрашивал как тут у нас что… всем передавал приветы, =)

x-tiger

Всем привет! Собираюсь заказывать билеты на МАКС 2011, если кому надо пишите, закажу на всю толпу 😃

На 20 августа.

Андреев_Алексей
=U2=Alman:

Молодцы ребята! Удачи им на ЧМ!!!

Просто нет слов какая классная, высокопрофессиональная работа!!! Удачи всемерной!!!

=U2=Alman

В летной программе впервые примет участие российский истребитель пятого поколения ПАК ФА

Посетителей МАКС-2011 ждут бесподобные выступления четырех отечественных пилотажных групп: «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Русь»,

Впервые будут продемонстрированы до 10 самолетов военного периода в полете. К демонстрациям подготовлены: Истребители И-15бис, И-153, И-16, ДИТ, Ш-2, 3 По-2, 2 МиГ-3, а также два танка Т-60, автомобили ГАЗ-АА, зенитные орудия с расчетами и работающая полевая кухня.

Главной премьерой МАКС-2011, несомненно, станет самолет самый большой пассажирский самолет концерна Airbus А-380

ВВС Франции продемонстрируют в летной программе истребители Рафаль, а ВВС Италии – единственный транспортный самолет в мире, выполняющий фигуры высшего пилотажа, – С-27.

Многоцелевой истребитель F-15 выступит с новой 15-ти минутной программой.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

● Входной билет (одноразовое посещение 19, или 20, или 21 августа)

500 руб.
(включая услугу агентства)

после 18 августа - 600 руб.

Кажись будет интересно!

Troll

Да очень жалко… 😦
Alexey Alman … как продвигаются дела с Лавкой?

=U2=Alman

еле-еле!
элероны и закрылки тока сделал!

дядяМиша

Внимание Внимание! В небе Красный Борон. Мальчики, я вернулся. Через недельку думаю появиться на полосе.

diver250

Дядя Миша, очень рад видеть тебя в чате!!! Судя по настрою, чуствуешь себя терпимо. Как раз к твоему выходу крестьяне более-менее взлетку подготовили. Я на нее уже около 20 раз взлетал и садился без потерь, даже немного расхолаживает, поскольку размеры ВПП почти не ограничены. Я на две недели уезжаю нырять, появлюсь 24/07. Всем привет.

Troll

С возвращением дядя Миша! 😃
Сергей, приятного отдыха!!!

Alxs

дядя Миша поздравляю с возвращением домой, ну и в гости заезжай.

Горизонт
дядяМиша:

Внимание Внимание! В небе Красный Борон. Мальчики, я вернулся. Через недельку думаю появиться на полосе.

С возвращением =)) как оно самчуфствие?

ВЕРА

Всем доброго вечера!Хоть и отпуск у Павла Николаевича,но судьба заставила вырулить в столицу-травма руки,местные врачи, правда,сказали,что лечитесь правильно и идите тем же путём,но время диктует-срочно к специалистам.Здесь предложили даже госпитализацию,но решил пока лечить дома.Летала я одна,под чутким руководством.С пенолёта перешла на рукотворный-восторг полный!!!Ещё раз убеждаюсь,что самолёт, сделанный руками Павла Николаевича,выверен до миллиметра, послушен в воздухе и фиксируется классно-всё на пять с плюсом.Восторг!Немного фото.

дядяМиша

Всем привет, сегодня ходил на улицу пробовать силы. Прошел более трех км. сил конечно маловато но для того чтоб сесть в авто вполне хватит. Хочется полетать хотя бы на пенолете, думаю что на следующей недели выберусь на поле. До встречи на ГД.