Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

luk19-61

Пал Ник ! Поздравляю Вас с днем рождения. Пусть будет в жизни все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша - Любовь, здоровье, счастье, радость и Ваша добрая душа!

server28

Павел Николаевич, примите и мои поздравления!

grizzled_raven

Павел Николаевич !!!
Присоединяюсь ко всем добрым словам, всего самого самого самого…
Самое главное-было бы здоровье, а все остальное купим- и BMW 7-ки, 5-ки…, и все остальное…
Еще раз всего хорошего…!!!

Пал_Ник

Всем большой привет и мои благодарности!!! Сегодня, собираясь полетать, почему то решили что на пруду летать не получиться и поэтому хотели пойти на площадку за прудом ( к ул. Бор. пруды) но были приятно удивлены, когда увидели твёрдый лёд на пруду, да ещё и рыбаков. Так что решили летать на пруду (о чём и не пожелели!!) Правда, самолёт взяли маленький , но с замечательным Советским мотором МК-17 (которых у нас ещё осталось пол ведра). Так что налетались вусмерть,чему способствовала прекрасная погода. Скорее всего этой весной уж и не доведёться полетать на льду , судя по стоящим погодам!!! Небольшой фотоотчёт о проделанной работе…Да,ещё, всех с праздником!!

Oven
Пал_Ник:

Всем большой привет и мои благодарности!!! Сегодня, собираясь полетать, почему то решили что на пруду летать не получиться и поэтому хотели пойти на площадку за прудом ( к ул. Бор. пруды) но были приятно удивлены, когда увидели твёрдый лёд на пруду, да ещё и рыбаков. Так что решили летать на пруду (о чём и не пожелели!!) Правда, самолёт взяли маленький , но с замечательным Советским мотором МК-17 (которых у нас ещё осталось пол ведра). Так что налетались вусмерть,чему способствовала прекрасная погода. Скорее всего этой весной уж и не доведёться полетать на льду , судя по стоящим погодам!!! Небольшой фотоотчёт о проделанной работе…Да,ещё, всех с праздником!!

Привет, Пал, Ник. Присоединяюсь и я ко всем поздравлениям, самое главное здоровье, а остальное, как ты правильно сказал ,купим. А так же тебя и Верочку поздравляю с вербным воскресеньем. Фото как всегда супер, может благодаря тебе возрадяться наши старые МКашки. Ещё раз с праздником.

дядяМиша

Леш ну ты с МКА наверное пошутил, это-же было пол века назад, практически на заре авиамоделизма. Пал Ник на них летает потому что они у него есть и их выбросить жалко. Так что назад возврата не надо,смотрите в перед там светлое будущее.

дядяМиша

Мальчики! наконец обьявился мой мотор в импорте, УРАААААА. тяперича уж не долго и будит счастье.

=U2=Alman

ПалНик присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья счастья и конечно мягких посадок!

Monster_Garage

С Рождением вас ПалНик!!
Погода начала налаживаться начинаю готовить свою ласточку))

Пал_Ник
дядяМиша:

. Так что назад возврата не надо,смотрите в перед там светлое будущее.

Хорошо тем, кто верит в светлое будующее… Помню, какой то целый народ верил в него( или неё) и что из этого вышло…А запас, он это, сильно не тянет кое что!

john1976

ПалНик,присоединяюсь ко всем-паздравлямс

дядяМиша

Всем привет, как там наша поляна на ГД наверное грязи по калено, в субботу погоду обещают очень даже приличную, приглашаю всех на полетушки в Шебанцево, там ВПП асфальт который даже просох. До встречи на полетах.

Пал_Ник
дядяМиша:

, приглашаю всех на полетушки в Шебанцево, …

Дядя Миша!! Какие полёты, о чём ты ? У молодых мужиков сейчас весенний гон, гормоны играют…Забыл молодость???😇

дядяМиша

Пал Ник привет, я и забыл что ты у нас еще молодой, наверное это заслуги Верочки.

=U2=Alman

погода- чё то дождь обещают.😮 наверное поеду на ГД, сегодня там осматривал ВПП, мягковато, но в ботах которые можно по пачкать летать можно. Женьку, вообще по фигу- сажает на бетонку. Короче буду ориентировочно к 14.00.

Пал_Ник
дядяМиша:

я и забыл что ты у нас еще молодой, наверное это заслуги Верочки.

Всем привет!!! Дядя Миша,я ещё к тому же и летаю… Жаль,но сегодня не удасться полетать, с утра дела ( надо испытать новый велосипед,приобретённый для Верочки),а вечером идём в Крокус Сити на концерт Э.Хампердинка (Верочка подарила на ДР) Вспомним молодость…!!! А ты ,Дядя Миша, молодость вспоминаешь,хоть иногда??? А??

=U2=Alman

Отлично полетали с Анатолием на ГД! все таки классные у него крафты! Сегодня привез планер. Погода супер, порывистый ветерок добавлял экстриму. Заехал и парень на “мурано” проверить ВПП (извиняюсь не помню как зовут). Обещались завтра быть.
Поздравляю всех пилотов с наступающим Светлым праздником!

Пал_Ник

Всех Орехово-Борисовских Лёдчигов С Праздником !!

Oven
Пал_Ник:

Всех Орехово-Борисовских Лёдчигов С Праздником !!

Всем привет. Спасибо,Пал.Николаевич, и Вас с праздником Светлого Христова Воскресения, всем Христос Воскресе.

дядяМиша

Всем привет и всех с ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ.
Пал Ник, молодость конечно вспоминаю вот только на этом все и заканчивается.
К стати, вчера в Шебанцево летал не смотря на боковой ветер, порывы достигали 9м .

server28
дядяМиша:

…ебанцево летал не смотря на боковой ветер, порывы достигали 9м .

Дядь Миш, удивил! Я вчера аж в двух местах летал: сначала в Коломенском, затем - на Сходненском ковшеB-) Ветерок - что надо! А на ГД не слышно еще, как трава растет?
С праздником Христова воскресенья всех! ХВ!