Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

Вечерок удался, замечательно полетали в полный штиль. Общение тоже было приятным.)

=U2=Alman
Alxs:

Вечерок удался, замечательно полетали в полный штиль. Общение тоже было приятным.)

где фотка?

Troll
Alxs:

Вечерок удался, замечательно полетали в полный штиль. Общение тоже было приятным.)

да … да… где фотка!!! 😃

Alxs

вот

так полетаем?!

Самолетик дяди Миши

Volzhanin
=U2=Alman:

Фотки с МАКСа

Леш, какое фокусное расстояние у объектива?

Морфеус
diver250:

С ходу вспомнил 11 потенциальных членов. Еще есть Андрей Eleron. Algen и другие изредка приезжающие коллеги. Просьба всех заинтересованых лиц присоединиться.

Я (Александр) тоже в списке!

Горизонт

Кирилл и я подтверждаемся.
Я думаю что дрюкнут их за поле (за нецелевое использование) … другими словами “обоссутся” (с)В Пелевин …
А вот если найти где нить площадку пустую и претендовать на нее… то тут уже может и сложиться.

Alxs:

вот

так полетаем?!

Самолетик дяди Миши

судя по торчащей у хонды из капота выхлопушке мотор САИТО =))))

Пал_Ник
diver250:

Список :
1 Alex
2 Alman-U2
3 Diver250
4 Elephant
5 Горизонт ( Коля, требутся подтверждение, кроме того что думает Кирилл))
6 Troll
7 Дядя Миша ( затаился в последнее время)
8 black Raven ( Михаил, подтвердись)
9 Volzanin (Володя, подтвердись)
10 Убийца Яков ( Кирилл, подтвердись)
С ходу вспомнил 11 потенциальных членов. Еще есть Андрей Eleron. Algen и другие изредка приезжающие коллеги.
Просьба всех заинтересованых лиц присоединиться.

Если можете нас (с Верой) принять, то мы с удовольствием вступим,Хотя приезжать сможем редко, тем более сейчас когда моя мать слегла (90-ый год пошёл)

diver250
Пал_Ник:

Если можете нас (с Верой) принять, то мы с удовольствием вступим,Хотя приезжать сможем редко, тем более сейчас когда моя мать слегла (90-ый год пошёл)

с удовольствием!. Пока все это в стадии опроса. На следующей недели надеюсь удастся провести первичные переговоры с администрацией.

=U2=Alman
Volzhanin:

Леш, какое фокусное расстояние у объектива?

70-300 а что?

дядяМиша

Всем привет, в эту субботу обьявляется общее собрание на ГД. Большая просьба приехать всех кто неровнодушен к нашей тусовки. Писать на сайте это одно а поговорить в живую это совсем другое.
Погода вроди благоприятствует, заодно и полетаем. Может кому то станет полегче без приключений.

ElephantXP

Опаньки, а я в пятницу свое день варенья с родителями праздную. В субботу за руль сесть не могу 😦 Может кто подкинет тогда до ГД в субботу. Я обитаю по адресу Каширское шоссе, дом 136. Это вроде рядом…

=U2=Alman

тоже присутствовать не буду, да и вроде уже договорились!

x-tiger

Во сколько в субботу собрание на ГД?

Volzhanin
=U2=Alman:

70-300 а что?

Самолеты у тебя на фотографиях крупно получились.
Сам снимал на кропнутую матрицу объективом серии G с фокусным расстоянием 70-200, соответственно реальное фокусное расстояние было 105-300. Вот и думаю, как это у тебя самолетики крупнее моих получились. 😃

diver250

Коллеги по полетам, сильно извиняюсь, но в субботу я не в Москве. Готов общаться в воскресенье во второй половине дня ( возможно даже полетать). Если на торжественном собрании будет Алексей Alxs, то мы с ним все обсудили в среду, он готов выразить мою точку зрения. Я доступен по мобильному. Сам собираюсь в понедельник начать договариваться с администрацией о встрече.
Кстати, на правом поле прошли положительные подвижки. Оно стало значительно ровнее. Можно рискнутьи попробовать на него сесть. Может нам повезет и его облогородят в ближайшее время, но это не повод расслабляться.
Завтра надеюсь фоторазведка пришлет до обеда свежие данные, выложу на сайте.

Борода:

Меня тоже запишите, но в субботу не буду.

Вадим, с тебя надо брать дополнительный экологический сбор за отвратительное жужжание твоих аппаратов.

=U2=Alman
Volzhanin:

Вот и думаю, как это у тебя самолетики крупнее моих получились. 😃

Стоял я ближе вот и вся арифметика;)