Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Алексей, а что с полем? не подровняли?

Alxs

Приглашаю всех на полеты, взлетка готова. В очередь сукины дети ))) (с)

diver250
Alxs:

Приглашаю всех на полеты, взлетка готова. В очередь сукины дети )))

Очень хорошо, но я все равно попытаюсь напроситься на встречу к администрации на этой неделе. Статистика показывает, что от вспашки до новой взлетки проходит от 3 недель до месяца. Один облом за сезон пережить можно, но два, как в этом, году уже тяжело!!! два месяца простоя!!! Надо все таки попытаться узаконить наш статус.
В поле наверное смогу вырваться либо сегодня вечером, либо в среду.

Troll
Alxs:

Приглашаю всех на полеты, взлетка готова. В очередь сукины дети ))) (с)

"Ох… красота то какая… лепота… " 😃
Я переезжаю, поэтому не знаю приеду ли на этой неделе …, хотя на спитфаере очень хотца подлетнуть!!!

Alxs

Спросили у трактористов - сеют пшеницу, так что до лета все ОК.

diver250

К предстоящим переговорам. В газете “Спорт Видное” ( приложение к “Видновским вестям”) за 19/08/11 появилась статья про нас. ( нас обозвали штурманами, которые собираются на аэродроме возле газдевайса) . Экспертом вытупил знаменитый пилот Михаил Саликов ( Black Raven)
Статья носит положительный характер. Надо эту тему развить. В переговорах пообещать выразить благодарность властям за заботу о здоровом досуге населения и потенциальных избирателей.
Кстати, Михаил, надо было обозначить жалобную нотку о нашей обездолености.

=U2=Alman
diver250:

В газете “Спорт Видное” ( приложение к “Видновским вестям”) за 19/08/11

ссылка на номер

может на спите подкачу

ElephantXP
diver250:

К предстоящим переговорам. В газете “Спорт Видное” ( приложение к “Видновским вестям”) за 19/08/11 появилась статья про нас. ( нас обозвали штурманами, которые собираются на аэродроме возле газдевайса) . Экспертом вытупил знаменитый пилот Михаил Саликов ( Black Raven)
Статья носит положительный характер. Надо эту тему развить. В переговорах пообещать выразить благодарность властям за заботу о здоровом досуге населения и потенциальных избирателей.

Любопытно 😃

diver250

Сейчас очень!!! ветрено. У иеня в офисе бумаги со стола сдувает

algen

Отличная статья!!! По-моему, с нею и надо идти в администрацию

=U2=Alman
algen:

Отличная статья!!! По-моему, с нею и надо идти в администрацию

статья так себе, можно я думаю и лучше заказать:-/ с проблемами и тд и тп

Alxs:

Вечером кто летает?

не летал супруга приехала:)

Alxs

А мы полетали, недолго но приятно. Ветер 1.5-3 м\с

diver250

Вчера летали. ВПП на 3+,но взлетать и садиться уже можно. Нужен дождик, что бы прибить пыль и утаптывать. Пилоты, больше активности, быстрее утопчем!!!

algen
diver250:

Пилоты, больше активности, быстрее утопчем!!!

Я бы рад, да мне пока не на чем - все, что было, разбил 😦

grizzled_raven
diver250:

Михаил, надо было обозначить жалобную нотку о нашей обездолености.

Да мы, как то , обычно не жалуемся, а берем, что надо… И вообще, статья начала появляться, пока я ходил по полю в поисках самолета, мужик с фотоакппаратом оказался корреспондентом “Видновских вестей”… Уж потом начал приставать ко мне с расспросами. На фотографии в перекурах между полетами показываю как выглядят называемые на словах фигуры ( мог бы в фотошопе сигарету и удалить)…

diver250

Сегодня по тел. общались с агрономом. как и предполагалось, сам он ничего не решает. Посоветовал написать коллективное письмо на имя Грудина, где обозначить некую социальную значимость и собрать подписи “сирот”. Я постараюсь до конца недели подготовить письмо.Как только будет готово, если сумею, выложу на сайте. Поскольку сейчас полоса более-менее есть, форсировать события не будем, постараемся сделать все красиво.

Alxs

Сегодня вечером подлетнул, холодно,ветренно. А синоптики “РЕДИСКИ” ОБЕЩАЛИ 2м\с . (((

Борода
diver250:

Сегодня по тел. общались с агрономом. как и предполагалось, сам он ничего не решает. Посоветовал написать коллективное письмо на имя Грудина, где обозначить некую социальную значимость и собрать подписи “сирот”. Я постараюсь до конца недели подготовить письмо.Как только будет готово, если сумею, выложу на сайте. Поскольку сейчас полоса более-менее есть, форсировать события не будем, постараемся сделать все красиво.

Сергей,
предлагаю в письме указать:

  • будем содержать прилегающую территорию в порядке
  • отметим заслугу председателя в газете по организации взлетной полосы
  • если есть детишки в колхозе, расскажем и покажем полеты
  • взять координаты других площадок, где уже организованы аэродромы и приложить список
  • сделать чертеж полосы с точными размерами и координатами, заручиться подписью и согласием агронома, что полоса не будет мешать тракторам и они не понесут экономического ущерба от нас.
ElephantXP

Жаль, но мои паркфлаеры с полосы в текущем виде даже не взлетят 😦 Жду полного штиля, что-бы полетать на вертушке (хочу её кверху брюхом перевернуть)