Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Смотрю прогноз погоды на следующую неделю, в выходные опять 6-8 м/с. Может пора найти шамана с бубном, пусть попрыгает на поле , успокоит ветер к выходным! ( за одно и утрамбует взлетку) Не у кого знакомого нет? Я конечно понимаю, что плохому летуну ветер мешает, но, судя по посешаемости, хороших пилотов среди нас мало.

ElephantXP

Мало того, что на улице ветер и холод. На рабочем месте сижу, зубами стучу… Отопление на работе пока так и не включили. Демотивирует по полной. Единственное желание - на диван под плед залезть.

diver250

Алексей, не путай личные проблемы с общественными!!! Холод ( до -5-7) не является уважительной причиной для отказа от полетов.

Volzhanin
дядяМиша:

Всем привет, во второй половине дня я приеду только не на долго, часика на два три.

Дядя Миша, как полетали? Не успевал на ГД и поехал к “Ильичу”. Успел на пенолете сделать десять вылетов.))

дядяМиша

Сегодня состоялся первый полет реставрированой катаны, летает нормально.
Тримеры остались в нуле, такова у меня еще не было. При посадки во втором полете самик клюнул и отлетели шасси, хорошо что крепеж на пластиковых винтах поэтому надо поменять только винтики и все. Всему виной порывистый ветерок а самик легковат для его размера.

Завтра вечерком погоду обещают нормальную, может полетаем?

Volzhanin
дядяМиша:

Сегодня состоялся первый полет реставрированой катаны, летает нормально. Тримеры остались в нуле, такова у меня еще не было.

😃

diver250

ДядяМиша, у этой катаны за плечами уже 125 вылетов! Так ты ее до книги гинеса долетаешь.

дядяМиша

Уже 127, счет продолжаеся. У меня была сушка, та отлетала 220полетов.

Alxs

А у меня долгожителей нет)))

Troll
Alxs:

А у меня долгожителей нет)))

У тебя Леша, экстремальный вид полетов 😃 там вылет за три считается…
Леша ( Алман) в БзБ сделали звук, теперь летать еще круче стало 😉

=U2=Alman
Troll:

Леша ( Алман) в БзБ сделали звук, теперь летать еще круче стало 😉

не сыпь соль…

летаю в Ил на вини 212.192.155.118 21000

Troll
=U2=Alman:

не сыпь соль…

летаю в Ил на вини 212.192.155.118 21000

В ил не хочу… после БзБ уже не то…

diver250

БзБ, ИЛ-2, следующая степень деградации - кофе без кофеина, электронные сигареты и резиновые женщины!!! Все в поле, на полеты.

Troll
diver250:

БзБ, ИЛ-2, следующая степень деградации - кофе без кофеина, электронные сигареты и резиновые женщины!!! Все в поле, на полеты.

Серёг, это же то чем можно побаловать себя в дождливые ветренные вечера… Знаешь как мы с Лехой, завалили звено мессеров в двоём на лавках !!! 😃 Класика… дурачки пошли с нами в бой на виражах, вместо того чтоб на вертикаль 😃
Есть тут своя прелесть!!! что не говори…

diver250

Ну наверное это более достойное занятие, чем алкоголь и мастурбация, но все равно, жалкое подобие полетов на ГД.

Troll
diver250:

Ну наверное это более достойное занятие, чем алкоголь и мастурбация, но все равно, жалкое подобие полетов на ГД.

😃
Согласен…
Я сейчас приступаю к сборке Р-40 от киоши… 😃 ура… ура… Лавку брать передумал… чет она мне тож как то не очень…
Леша (алман) как дела со сборкой ЛА-7 ??? мы все жаждем увидеть сие чудо в воздухе!!! желательно отчет о сборке с фото 😃

diver250

Леха, скоро снег выпадет, а твоя лавка к лыжам неподходит, шасси не уберутся, т.ч тебе на сборку и демонстрацию не более 1 месяца осталось!!!
Народ ждет в нетерпении.

дядяМиша

Долго ждать народ будит ЛА-7, я так думаю что если я с дедом морозом не возьмемся за это дело то лашка небо в этом году не увидит точно.

Горизонт

Всем приветы.
Захотелось мне винт трехлопастный кок и подкал…
поделитесь опытом:
чем мне это грозит в граммах и в деньгах =)

diver250

Николай, на спортивных самолетах вроде как двухлопастные винты. Трехлопастной будет аляповато выглядеть.