Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сережа, Эдика ронять не советую он очень хрупкий , ну я бы сказал хрустик.

Alxs
diver250:

из Австралии с наставлением по зd пилотажу

Скоро Сергей станет мегаАсом и нас может чему научит). А много снега будет еще не скоро. Надо тренироваться в симе или лучше в зале. Пилоты кто знает где можно поблизости полетать в зале?

дядяМиша:

делать то нечего

Привет, заезжай в гости и занятие найдется)). Как в поговорке: Работа -она нас любит)

diver250

Алексей, я смотрю на жизнь реально. Что бы стать мегаасом надо спать с пультом и самолетом. Но надеюсь хотя бы теоретически понять основы фигур 3 d пилотажа. Кстати , после ознокомления можно диски растиражировать, если будет смысл.

Alxs

С большим интересом посмотрю,что товарищи с Австралии нам предлагают. Это была маленькая шутка,что бы быть ассом надо действительно спать с пультом. Нам это не светит! Прогресс в полетах есть у всех, кто постоянно летает на нашей поляне.

Андреев_Алексей
diver250:

хотя бы теоретически понять основы фигур 3 d пилотажа.

Прошу записать в список на копию диска…

дядяМиша

Эх Леша Леша, работа не нас любит а мы трудоголики без нее не можем.
За приглашение спасибо обязательно воспользуюсь.

Для того что бы летать хотя бы сносно надо не диски смотреть а практиковаться как можно больше. Если летать один раз в неделю то результат будит слабенький, надо каждый день или по погоде. Желательно самик не менять, тогда процесс обучения ускорится.

Alxs

А я что, полетать или выпить всегда готов! В хорошей компании тем более)))

Андреев_Алексей
дядяМиша:

Для того что бы летать хотя бы сносно надо не диски смотреть а практиковаться как можно больше. Если летать один раз в неделю то результат будит слабенький, надо каждый день или по погоде. Желательно самик не менять, тогда процесс обучения ускорится. Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

ДядяМиша, все верно говорите. Только еще хотелось бы понимания, что делаешь (и как) в воздухе, а не болтаться как .о.но в проруби. Поэтому нужна теория… И налет, налет… Каждый день…

дядяМиша

Вот до понимания я еще не дорос, по этому болтаюсь как… Для того что бы понимание было надо начинать летать не в 54 а в 14 лет. и еще надо быть не много художником, тогда полет будит красивым.

=U2=Alman
Alxs:

А я что, полетать или выпить всегда готов! В хорошей компании тем более)))

ты еще на кнопки в состоянии нажимать…?

и мне диск, а то думал уже продать эдика

Пал_Ник
=U2=Alman:

а то думал уже продать эдика

Лёша!!! Ты же обещал заэскизировать и размеры мне передать или ЗАБЫЛ ???😒

diver250

Свежие вести с полей. На лыжи становится еще рано, но грязь уже присыпало.
Вчера посмотрел диск с пилотажем. Явно для тех, кто все умеет, но не знает как это правильно называется. При этом еще и говорят по английски. Ладно, будем осваивать. Постараюсь в выходные сделать несколько копий, если получится. ( прошу не сообщать в ведомство по охране авторских прав). Реально один диск немого глючит. Полеты в субботу - по погоде. Обещают 0 -2 градуса, 2-3 м/с. ( хотя есть альтернативные прогнозы)

=U2=Alman
Пал_Ник:

Лёша!!! Ты же обещал заэскизировать и размеры мне передать или ЗАБЫЛ ???😒

не не забыл

дядяМиша

Дя уж, коли Пал Ник собирается эдика выстругать то надо и мне своего на крыло поднять. Сегодня начал, крылья востановил легко а вот фюз , придется попотеть.

Морковка то была знатной.

Андреев_Алексей
дядяМиша:

коли Пал Ник собирается эдика выстругать то надо и мне своего на крыло поднять. Сегодня начал, крылья востановил легко а вот фюз , придется попотеть.

Главное - начать, далее - само пойдет… По поговорке: Глаза - боятся, а руки - делают…

Alxs
дядяМиша:

надо и мне своего на крыло поднять

Шассики лежат, при встрече верну. Завтра погодку не очень обещают, планирую на воскресение “вылет”.

дядяМиша

Подарки не возвращают, а вот если мотораму привезешь чтобы размерчик снять вот за это будит вам царское спасибо.

Alxs

А чё с неё размеры снимать! У меня две штуки - бери одну.