Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Это Вадим летает на бойцовке в гордом одиночестве, Пал Ник, составил-бы компанию Вадиму, он приглашает желающих подраться.

Пал_Ник

[QUOTE=дядяМиша;1831013]Пал Ник, составил-бы компанию Вадиму, QUOTE]

Надо технику настраивать… Может чуть позже, с удовольствием!!! 😅

дядяМиша

Сережа, даже и не думай на 120й ЯК-54 ставить Саито-91, если взлетит то будит настоящий МАЙСКИЙ жук. Из саит 180, из ОС 160 двухтактник, или бензин 28 кубов.

Вес самика приблизительно будит 5кг.

shervo
дядяМиша:

Сережа, даже и не думай на 120й ЯК-54 ставить Саито-91, если взлетит то будит настоящий МАЙСКИЙ жук. Из саит 180, из ОС 160 двухтактник, или бензин 28 кубов.

Вес самика приблизительно будит 5кг.

Спасибо за совет.Я уже взвесил.На него бензиныча надо от 30-50.😁

дядяМиша

50 кубов бензин будит очень много, а вот саиту 125 самый раз, к стати в барахолки есть такая, стоит 8000 р. не реклама.

Volzhanin

Затаились, ждем, когда Evolution приедет и будем облетывать новую самолетку**.😒**
Не, Дядя Миша, это не дезертирство, в выходные только на ГД.😁

alex_f

Готов присоединиться в выходные.
Во-сколько подъезжать?

shervo
дядяМиша:

50 кубов бензин будит очень много, а вот саиту 125 самый раз, к стати в барахолки есть такая, стоит 8000 р. не реклама.

Я поменял Як на U-CAN-DO-60 с мотором.Як большой очень,хлопотно с транспортировкой.

Volzhanin
alex_f:

Готов присоединиться в выходные.
Во-сколько подъезжать?

Основная масса пилотов обычно подъезжает часам к одиннадцати - двенадцати.

дядяМиша

Завтра дождь обещают, дай бог что метио служба ошибается.

дядяМиша

Сереж, а какой моторка на ЮКЕНДУ-60, я на таком летал очень много, с начало ставил Саито-91 потом ОС-75. Эта моделька очень хорошо летает на Ямада-110.

shervo

Взял с уже стоявшим 4т.-80/.Вот думаю лучше 4т-91 поставить.В общем для меня обмен выгодный.Да и были у меня в свое время Юканду.Надо подлетнуть на 80,потом если,что переставлю по мощней.

=U2=Alman

кто поможет в субботу-воскресение, если будет с погодой все гуд, на эл.движке вал выпрямить, сам боюсь?

Ruswolf
дядяМиша:

ТАк

Пришёл твой мотор, Дядя Миша пляши давай 😃

mr_nd

Что-то сегодня маловато на ГД народу было. Ветер вроде не очень сильный был, без порывов. Полетали на гассере с флагом и на пене.

Alxs

Да, маловато сегодня было на поле. Летал один с 12 до 14,30. Заезжали но не летали Владимир и Евгений.Ваш флаг видел ,проезжал после 16ч. Кто завтра на ГД?😃

дядяМиша

Я вчера летал рано утром, уехал часов в 10, позвонили на счет мотора ну тут уже не до полетов. Что то после 3х месяцев ожидания совсем не вставляет, думал что когда получу посылку радости будит полные штаны, как в детстве. Наверное перегорело, уж слишком большой срок.