Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman
server28:

Сегодня 5 метров в секунду.

да, загад не бывает богат…

Пал_Ник

Всем большой привет! Итак , маленький отчёт о проделанной работе за эти праздники… Копать пришлось мало,земля сырая,но без дела не сидели… Полетали и не просто ,а снимали с модели “фильму” Получилось не очень, но смотреть можно(закину на ютубу).По настойчивому (мягко говоря) желанию Верочки, вчера купили для неё электропланер, так как девушка хочет получать удовольствие от полётов, а не мучиться на моей сложной(для её полётов ) технике.Что не сделаешь для любимой жены!!! Что то случилось с домашнем компом, зайти на сайт могу, а послать сообщение он отказывается ( что то про безопасность долдонит…) Может кто из знающих, достойных людей знает что делать? Теперь могу выходить в инет только с работы… Маленький фотоотчёт…

server28
=U2=Alman:

да, загад не бывает богат…

Как сказать, я загадал полетать на Борисовских. Сбылось! Ветерок был что надо.😎 Летал на маленьком планере. Но и большого уже подготовил для Газдевайса под празднички 8-10.

Пал_Ник

Привет! Выкладываю “фильм”.Строго не судите… Конечно, камеру надо было установить по другому (повыше),погода была пасмурная, накрапывал дождь, да и вибрация чувствуется… Но что делать, опыт приходит со временем…

shervo

Что то,как не приеду на ГД,не кого нет.1-3 летал практически один.😃

дядяМиша

Всем привет, 8 Мая обьявляется общий сбор, кто не явится поставлю прогул.
Отмаз типо ездил к тещи на дачу не катит.

Пал_Ник
дядяМиша:

, кто не явится поставлю прогул.
.

Суровый ты наш! А у нас ( в Михнево ) тоже большие полёты состояться…а потом… барбикюююю со страшной силой и кое что ещё!!

server28
дядяМиша:

Всем привет, 8 Мая обьявляется общий сбор, кто не явится поставлю прогул.
Отмаз типо ездил к тещи на дачу не катит.

Закуску к винегрету берем?😃

Пал_Ник
server28:

drinks_cheers:

Андрей! Скоро напарницу Вам подготовлю (планеристку), а то Верочке не нравиться на быстрой технике летать…

Alxs

А кто сегодня после 14 ти летал на ГД, проезжал видел две машины стоят.

server28
Пал_Ник:

Андрей! Скоро напарницу Вам подготовлю (планеристку), а то Верочке не нравиться на быстрой технике летать…

Всегда к услугам. Но вот насчет не быстрой техники:
Все рекорды скорости среди RC - у планеров. Из моторных моделей есть такая, что летит со скоростью 670 км/час?
Вот тут можно взглянуть на красавцев
А что за аппарат у нее? С мотором или чистый планёр? У меня есть резина подходящая. На полторы сотни закинем на раз.

дядяМиша

Всем привет, самая медленная летная техника это ФАН на фане летать можно даже сидя в шезлонге.

Пал_Ник
server28:

А что за аппарат у нее? С мотором или чистый планёр? У .

Андрей привет! Да вот купили мы (наступил на душу себе…) на Братиславской планер с мотором и регул. Элегант называется,бальзовый(2-х метровый).А так у нас есть планер (2,5-м) с 1,5 кубовым мотором на пилоне(“Лидер” или Мк-17) (смотри в моём досье).Так что летать есть на чём… Всех Орехово-Борисовских пилотов поздравляю с наступающим Днём Победы!!!

дядяМиша

Всем привет,завтра погода на заглядение думаю приехать полетать на целый день.

Присоединяюсь к поздравлениям с днем ПОБЕДЫ.

Monster_Garage

Всех с праздником, 10 буду на речном вокзале на фестивале летать

=U2=Alman

Дяде Мише прогул!

дядяМиша:

Всем привет, 8 Мая обьявляется общий сбор, кто не явится поставлю прогул.
Отмаз типо ездил к тещи на дачу не катит.

9мая буду, но не знаю восколько, жена едет к тещи, я с дочкой!

=U2=Alman
=U2=Alman:

Дяде Мише прогул!

9мая буду, но не знаю во сколько, жена едет к тещи, я с дочкой!

планы поменялись, на ГД буду после ПАРАДА!

дядяМиша

Я больше не буду, замануха получилось случайно,друзья в бутово пригласили я и не смог отказаться. Стас там оторвался по полной, шоу получилось на отлично жаль только бензин закончился не вовремя.
Сегодня буду после парада. ОБЯЗАТЕЛЬНО.