Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

Дядя Миша!!! Прими от чистого,романтического сердца поздравления с наладкой моторки!!! Теперь повышай своё лётное мастерство и наслаждайся(тоже) жизнью!!

дядяМиша

Пал Ник спасибо за поздравление,летное мастерство тяжело дается, возраст не тот. Мальчики в 16лет вон чо вытворяют и не боятся за дорогостоящую игрушку, а когда нет страха то летается совсем по другому. Как говорит Мимино : лучше уж блинчиком чем опять в магазин.

diver250

народ, сегодня запряг работяг со склада подстричь полосу. доложили, что покосили метров 30-40. Сам не проверял. Посмотрю в субботу.

Alxs

Сегодня летал в один с 11 до 14. Травку скосили ,но высоковато из четырех посадок один капот.Хотя и за это “большое человеческое спасибо” с. Вернулся с рыбалки с раскатов Волги пару фот

Troy

Молодец,а че не позвонил,вместе поехали бы,тем более я в отпуске до следующей недели.😉

Alxs

Сам собрался за два дня (сел на хвоста), да и сроки изменить было нельзя. За три дня охоты 8 сазанов 3-10кг и больше 10 сомов это только я.

=U2=Alman

Гастеров привезу в середине недели выкосет под корень!

=U2=Alman
=U2=Alman:

Гастеров привезу в середине недели выкосет под корень!

Договорилси на завтра, на 18.00.
Хочу после работы летать, намальна! 😁 до заката.
Самоль буду с собой таскать!

Alxs:

Вернулся с рыбалки

Угощаю…?

Alxs:

За три дня охоты 8 сазанов 3-10кг и больше 10 сомов это только я.

Снайпер!😁

дядяМиша

Сегодня что то народ был не особо активен, наверное погода слегка напугала.
Все кто приехал полетали прилично.

Alxs

Снайпер!😁[/QUOTE]

Новичкам везет, охотился в первый раз😁

=U2=Alman

ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА ГОТОВА!!!😃😃😃
😃

ВПП получилась красивая! примерно метров 80 на 5.
скосили практически под корень, но на легких электро. рекомендую только взлетать, т.к. пучки травы будут мешать.
фотки выложит Леха.
Полоса обошлась в 1500р.
Алексей 500р. отдал, кто следующий, милости просим…
Пенсионерам, пионерам, беременным- льготы!

Кстати надо наверное ВПП сделать легальной, Алексей сказал поговорит с Директором совхоза, на следующей недели. Пообещает за это порядок и чистоту. (может еще чего…). Возможно разрешат, тьфу, тьфу, тьфу. Главное чтобы директору не донесли, что мы уже прихватизировали. А агроному, если спросит, пузырь!
И тогда и грейдером можно и химикатами, главное чтобы по ней не ездили всякие гандоны через поле.
ПОГОДА😃

Alxs:

Снайпер!😁

Alxs:

Новичкам везет, охотился в первый раз😁

Прими поздравления!😃

Геннадий10
Alxs:

Сам собрался за два дня (сел на хвоста), да и сроки изменить было нельзя. За три дня охоты 8 сазанов 3-10кг и больше 10 сомов это только я.

А, все сьедите?

Volzhanin

кто следующий, милости просим…

Следующим буду Я. В четверг вернусь в Москву, созвонимся.

Alxs

Фото взлетки , травка высотой 3-5 см. Налетай пока не выросла.

=U2=Alman
Alxs:

Фото взлетки

ну как? Красотища?
блин погода бы не подкачала

=U2=Alman
Alxs:

За погоду надо выпить😁

а у меня бутылочка Козела

diver250

[QUOTE==U2=Alman;1924403]ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА ГОТОВА!!!😃😃😃
😃

Полоса обошлась в 1500р.
Алексей 500р. отдал, кто следующий, милости просим…

Алексей, спасибо. Доберусь до ГД только в субботу. Внесу посильный вклад.

john1976
Alxs:

Сам собрался за два дня (сел на хвоста), да и сроки изменить было нельзя. За три дня охоты 8 сазанов 3-10кг и больше 10 сомов это только я.

зачем те столько самов? для счёта? Пастараюсь в субботу быть,может пайпера вылечу)))