Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman
x-tiger:

Я не иду, я в завязке:( только молоко😵

можно не пить , но есть!
общаться слет как ни как

x-tiger:

Леша тебе будет интересно😒

чоб совсем тебя убить

через 10 мин. выдвигаюся с супругой в пивняк!

Товарищи пилоты!
Поздравляю Вас с Днем Военно-Воздушных Сил!!!
Ура! Ура! Ура!
вот и первый тост!

дядяМиша

По всей видимости встреча прошла на высоком уровне, даже на коментарий сил нет.

x-tiger

А, мы с Лехой были на ГД, летали и праздновали в небе. Народу было много.

Elerron

Действительно странно, 😁 никто из участников посиделок ничего не пишет и не показывает…

Друзья, у меня накпились негативные эмоции по поводу нашего увлечения, а точнее сборки аэроплана.
Собрал силовую установку “двигатель - регулятор - аккумулятор”. Все супер, но зарядить не могу - диаметр силовых проводов не соответствует гнездам на заряднике - Млин №1. Опять вставил свои старые спички и зарядил.
Необходимо проверить уровень зарядки по банкакм? У меня же есть супер-устройсто Hyperion! Но вот незадача - разъем не соответсвует таковым в двух (!) имеющихся у меня переходниках!!! - Млин №2!
Ну бог с балансировкой! можно же разик - другой и без нее?
Начинаю монтировать воздушный винт на вал двигателя… Вал оказывается толще чем отверстие в пропеллере… Иду за дрелью… Одеваю пропеллер на вал… Длины вала не хватает для того чтобы закрутить гайку на винте… Млин 3№!!!

Так и не понял для чего с двигателем в комплекте был “набор для безопасного крепления пропеллера”… С резинками… Пипец какой-то…
Извините за сумбур - наболело! Второй вечер сижу как школьник не выучивший уроки… или проболевший полгода и пришедший на контрольную работу.

Сегодня взял все эти не совмещаемые предметы и поеду в “Пилотаж” - пусть меня научат… Млин!!! 😈

PS^ После двух полных переборок ветролета, думал, что меня трудно чем-то удивить…

x-tiger

Тащи все на ГД, там разберемся и подскажем как сделать. В пилотаже продавцы сами ничего не знают. А, так дружной толпой все сделаем. Лешкин мессер сколько раз поднимали из могилы и ничего. Так что вези на поле. 😃

ElephantXP

Верно! И со спичками пора завязывать. Если с паяльником не знаком, я тебе провода с нужными разъемами спаяю. Главное найти нужные папы, ибо у мен их нет, одни мамы остались, зато много 😃

x-tiger

А у меня папы есть немного.

Вот такой стал мой зум снизу

Elerron
ElephantXP:

Верно! И со спичками пора завязывать. Если с паяльником не знаком, я тебе провода с нужными разъемами спаяю. Главное найти нужные папы, ибо у мен их нет, одни мамы остались, зато много 😃

Спасибо!
Честно говоря, художественная пайка разъемов - не сильная сторона моих навыков. Я люблю что-нибудь делать гаечными ключами 😁
За предложение - спасибо. Сейчас немоного понасилую товарищей из “Пилотажа” - пусть потрудятся… ну а вечером планирую на поле… Захвачу папы - мамы…

=U2=Alman
дядяМиша:

По всей видимости встреча прошла на высоком уровне, даже на коментарий сил нет.

Действительно встреча прошла супер было выпито 16 кружек пива!
завидуйте трезвенники!

Прихожу потихоньку в себя, но голова не болит.

x-tiger
=U2=Alman:

Действительно встреча прошла супер было выпито 16 кружек пива!
завидуйте трезвенники!

Прихожу потихоньку в себя, но голова не болит.

Судя по кривым фоткам, точно СУПЕР!!!😜😃😲

=U2=Alman
=U2=Alman:

Действительно встреча прошла супер было выпито 20 кружек пива!
завидуйте трезвенники!

Прихожу потихоньку в себя, но голова не болит.

Разошлися в час

Elerron

Всё необходимое для сегодняшних полетов купил, но раньше уехать с работы уже не получилось…😦

=U2=Alman

О этот наивкуснейший первый глоток пива! воскресенье только теперь на ГД приеду!

Elerron

Блин, я еще на работе…😦 Сегодня меня можно не ждать - сейчас бешенные дачники заполонят все дороги…

x-tiger
Elerron:

Блин, я еще на работе…😦 Сегодня меня можно не ждать - сейчас бешенные дачники заполонят все дороги…

А, как же винтики? Летать не на чем.😦 Я буду после 20-00.

server28
=U2=Alman:

О этот наивкуснейший первый глоток пива! воскресенье только теперь на ГД приеду!

Можно подумать, что пиво то было японским?

Истинный воин,
пусть пивом повержен,
найдет в себе сил для полета…😃

Катана, красив иероглиф
тобой нарисованный в небе.
После чашки сакэ.