Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня бум летать на электротяге МИГ-29 просится в бой, думаю часика в 3.

diver250

Михаил ( black raven), я в воскресенье все таки взлетел ( на 5 минут) и не разбился. Т.Ч. ты один оказался не летавшим.

Alxs:

А вообще ,зарикался летать в сильный порывистый ветер,чревато это.НО охота пуще неволи!

Алексей, лучший способ сохранить самолет- не летать. Вот я свою Сушку собрал в июне - до сих пор цела. Один вылет в июне. Боюсь как бы мерзкая крыса в гараже не сожрала.

=U2=Alman
diver250:

Михаил ( black raven), я в воскресенье все таки взлетел ( на 5 минут) и не разбился. Т.Ч. ты один оказался не летавшим.

это мы его так не уломали как тебя, и у тебя главная причина, ждать следующих выходных

diver250

мне для ровного счета надо сделать 2 полета, тогда на счету Катаны будет 80 вылетов. Постараюсь в следующие выходные. - С учетом погоды, похоже 100 - цифра не достижимая.

я когда покупал пластмассовую модель СУ-15, на коробке было написано boeing killer ( убийца боингов) ( у него на счету два сбитых южнокорейских боинга). НАдо Кирилла переименовать по западным стандартам ( yak selfkiller-самоубийца яков).

=U2=Alman

я на свой Миг15 тоже буду звезды красить после удачных посадок, прикольно как будто за сбитые.

diver250
=U2=Alman:

я на свой Миг15

Что такое миг 15 . Я его у тебя не видел

Elerron

Леш, привет!
А когда мы увидим МИГа в небе? Вам с Дядей Мишей надо устроить день МИГов - он на 29-ом а ты на 15-ом!!!

дядяМиша

Прежде чем рисовать звезды на фюзе надо хотя бы поднять его в небо. Вот в четверг обещают проличную погоду и ветер 2 м\с. Если прогноз оправдается то вызываю на состязание МИГ-15, в случае не явки на поле защитывается проигрыш.
Прошу прощения за сегоднешний прогул, вопервых гостей встречал а вовторых появилось вдохновение по ремонту катаны.

=U2=Alman
дядяМиша:

вызываю на состязание МИГ-15

нашел с кем состязаться мой уже раритет

дядяМиша:

появилось вдохновение по ремонту катаны.

а Спита?

x-tiger

Всем привет. Вот привезли комп и йоту, теперь можно шариться по инету. Хоть какаята развлекуха:) Хотя еще есть молодые и красивые сестрички (только тсссссс). Т.к. валяться по прогнозам еще как минимум два месяца. На новый год бы домой попасть:(

Морфеус

Юра ты молодец. Оптимизм признак выздоровления. Давай выздоравливай с мечтами о небе как можно быстрее.

Вот порадуйся.

у них на сайте ещё класные видео есть черной овечки.

Пал_Ник
x-tiger:

Хотя еще есть молодые и красивые сестрички (только тсссссс). 😦

Юра!!! Ты там с сестричками, поосторожней!!! Нагрузку на сердце дозированно давай!! Ну там,с одной ,двумя…но не больше!!! Не перегружайся!!! Привет!!! 😁

дядяМиша

Юра привет, на счет сестричек можно сколько угодно но только очень медленно. Выздоравливай и на одоптацию приезжай летать, на поле все болячки забываются это я уж по себе знаю.

x-tiger

теперь скорее всего только в новом году приеду летать:( пока прооперируют, пока восстановление и т.д. и т.п. так что я попал.

grizzled_raven
x-tiger:

теперь скорее всего только в новом году приеду летать:( пока прооперируют, пока восстановление и т.д. и т.п. так что я попал.

Привет !
Не торопись, отдыхай, восстанавливайся…
Посмотри внимательно в окна-может где под окнами есть поляна, сделаем выездные полетухи, что бы легче было…

x-tiger

нет тут никакой поляны, одни елки кругом!!!

Пал_Ник
x-tiger:

одни елки кругом!!!

Юра,а где это территориально?

Горизонт
x-tiger:

нет тут никакой поляны, одни елки кругом!!!

Ты сажи ХДЕ! а гуглмап покажет откуда и до куда елки…

Горизонт

…вот только подумалось… мы там со своими передатчиками “делов” не на творим?..

x-tiger
Пал_Ник:

Юра,а где это территориально?

госпиталь на пехотной

Горизонт:

…вот только подумалось… мы там со своими передатчиками “делов” не на творим?..

натворим-натворим…😃