Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250
=U2=Alman:

где можно забрать? напиши в личку!

Леха, твои причендалы у меня в багажнике. Я работаю на Каширке, недалеко от МИФИ. тел. 89166981613. Звони завтра,пересечемся. Сегодня , после длительного перерыва летел на ГД, пока правда на колесах. Это первый полет зимой Даже состоялся групповой полет трех Катан. Это конечно не “Стрижи”, но то же занятно. Кроме того был воздушный бой.

diver250

Фото с воскресных полетов. Динамики конечно маловато.

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;2257427]фотка с субботыполет на Еврокоптере. Красиво жить ,не запретишь…(русская народная поговорка) Всем привет!!! Вчера,прекрасно полетали на пруду (у плотины) К сожалению,хоть фотографий много, но без компа(дома) выложить не могу…Комп на ремонте. Летали в четвером.На льду простор…(и от дома рядом…)

diver250

Алексей Alxs, в воскресенье при полетах использовал “презерватив” от холода для пульта и рук. Класная вещь. Спасибо.

Alxs

Пожалуйста, мне тоже нравится еще бы манжетики туда .

x-tiger

Всем привет! Ура я дома.😃 Вот отлежусь немного и пресоединюсь к вам. Леха (U2=Alman), звони на трубу.

diver250
Alxs:

бы манжетики туда

Алексей, ты пижон. Еще включи подогрев, кресло с обогревом и т.д.

дядяМиша

Юра привет, с возвращением. Ждемс на поле, вот только погодку надо подождать приличную.

=U2=Alman
Alxs:

Пожалуйста, мне тоже нравится еще бы манжетики туда .

ага и климат контроль!

x-tiger:

Всем привет! Ура я дома.😃 Вот отлежусь немного и пресоединюсь к вам. Леха (U2=Alman), звони на трубу.

у меня все контакты стерлись так что
выкладывайте товарищи
буду звонить

=U2=Alman
ElephantXP:

С возвращением!

тя тоже не видать!

для тех кто не совсем понял как лыжи ставить, тоже попыхтел

Elerron
x-tiger:

Всем привет! Ура я дома.😃 Вот отлежусь немного и пресоединюсь к вам. Леха (U2=Alman), звони на трубу.

Юра, привет!!!
С выздоровлением!!!

дядяМиша

Всем привет, завтра ветер обещают 1м\с, может полетаем? Я сегодня попробую на электрички, на плотине у старой церкви.

Alxs
дядяМиша:

завтра ветер обещают 1м\с, может полетаем?

Во сколько соберемся?

дядяМиша

Наверное часиков в 12. Может какие то другие предложения.

дядяМиша

На Субботу яндекс показывает ветер 9м\с . мне то это не пугает, а вот как остальные. Да еще и снег обещают. Леш самик твой готов завтра перед выездом позвоню.