Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Barinov_Vova


Всех с праздником !!! У вас и страница 61 год запуска . СИМВОЛИЧНО !

=U2=Alman
Пал_Ник:

Алексей!!! Ты что проигнорировал мой ВОПРОС???

Палник, ты же сам ответил на него!
У меня так мама любит делать, сама, кому то задает вопрос, сама же, и отвечает, дай Бог ей здоровья!

Volzhanin

Всех пилотов с праздником!
Сегодня на YouTube премьера фильма “First Orbit - the movie”, автор которого попытался воссоздать полет Гагарина.

=U2=Alman

а скачать как можно? какая прога нужна?

ВЕРА

Всех с праздником!!!Всем только удачи!!

diver250

Алексей, идея хорошая, только надо изначально все таки с Агрономом поговорить. А то они с Пашей Грудининым нам могут все испортить. Как бы это преподнести как культурный досуг молодежи и т.д и под это дело договорить о кусочке поля.

=U2=Alman

Лёха говорит, говорить не надо!

diver250:

Алексей, идея хорошая, только надо изначально все таки с Агрономом поговорить. А то они с Пашей Грудининым нам могут все испортить. Как бы это преподнести как культурный досуг молодежи и т.д и под это дело договорить о кусочке поля.

мне кажется надо говорить, если даже скажут ниху. , то летать будем как и летали, а если дадут добро!!! тогда надо ВПП делать 100х10, вокруг грейдером пройти, чтобы ебаки не портили, выровнять и засеять мариванной-шучу!

надо чтобы и мы типа пользу принесли совхозу, например перегородить дорогу через поле и т.д. и т.п.

дядяМиша

Ну опять вас понесло, это что весна на вас так влияет? Дорогу совсем перекрывать нельзя потому как по ней сельхозтехника на поле проезжает.

diver250

Вопрос радикально можно решать только после переговоров с агрономом. До этого остается заниматься только декоративным ремонтом,(стричь полосу и т.д) иначе мы можем инициировать некие не полезнные для нас процессы. Интересно, какие у них планы на эти поля на текущее лето?

=U2=Alman

Алекса на переговоры с директором совхоза заслать надо.
А Леха скажет чЁ тебе плохо летается, а то вообще запретят!
А охота иметь цивильную ВПП, отвечающую всем запросам пилотов!

diver250

Я не знаю, что ты называешь цивилизованной ВПП, но по моему достаточно ограничить проезд машин по сушествуюшей и иногда ее косить. Хорошо бы еще конечно какой-то дренаж придумать. Нашу площадку окопать бы с торцов, тогда по ней ездить будет нельзя ( хотя последняя эпопея с “Крузаком” показала , что мудаков на машинах у нас хватает) Я со своей стороны подумаю, может быть выйдут на Федорова ( зам. Грудинина), он там многое определяет. Сейчас мы с ними обсуждаем тему помощи ветеранам.

дядяМиша

Не надо ничего перетирать, с агрономом говорили на эту тему. Вот то что есть у нас сейчас это разрешено. На счет траншеи может и имеет смысл прокопать но представляешь какую по величине надо выкопать что бы эти придурки на джипах не переехали.

Может попробуем указатель поставить, может это как то повлияет на любителей поездить по травки.

SAN
дядяМиша:

указатель поставить, может это как то повлияет на любителей поездить по травки

Не повлияет.

diver250
дядяМиша:

Может попробуем указатель поставить, может это как то повлияет на любителей поездить по травки

Поставить табличку “Мины” или “Радиоактивность, локальный выброс с Фак ю симы”

=U2=Alman

Эффектно действует надпись “кто проедет, тот сдохнет” колдунья …

diver250

Алексей, если мы поставим поперек дороги частокол из надписей на крепких столбиках ( можно неочень высоких, всего 30-40 см) то точно никто не проедет. Правда в этом случае можно и без надписей.