Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Troll
Пал_Ник:

Всем привет!! Покидаю столицу на 2 недели .Догуливать отпуск (за больничный во время отпуска…) буду в Михнево.Дай бог хорошей погоды в эти дни чтобы полетать от пуза!!! Того же желаю ВСЕМ!!!😁

😃 Хорошей погоды!

дядяМиша

Всем привет, как на счет полетать сегодня, есть какие мысли. Я думаю появиться на поле часика в 3.

дядяМиша

Вадим привет, ты наверное скажешь что я обманщик. Я маленько припоздал всего на час пятнадцать. Облетал новый самик, летает хорошо даже Алексею понравился. Фото может и будит, если получится.

У меня вопрос к слушателям академии ГД, а что уже начались подготовительные действия к 1 Сентября? Посещаемость слабовата.

Борода

Я вчера тоже опоздал и приехал к 16.00. Кроме пыли и кузнечиков никого не было. Не летал, к сожалению мои крылья без шасси, а пыли на поле не меренно. Да еще колхоз морковку посадил что-ли вместо травы. Где летать не знаю?

дядяМиша

Вадим, мы с тобой разошлись в 15 мин.

Может из леечки полить взлетку чтобы не пылила? (шутю) Травка теперь наверное только в Бутово.

Alxs

Что то ветренно сегодня. Может к вечеру затихнет. Жду до 17-18 часов. Вечером кто летать планирует?

Alxs

Ветер не стихает, летать не поеду.

ЭРЭС
дядяМиша:

Вадим, мы с тобой разошлись в 15 мин.

Может из леечки полить взлетку чтобы не пылила? (шутю) Травка теперь наверное только в Бутово.

В Бутово на всем поле травка скошена комбайнами.

diver250

Господа пилоты. Низкая посещаемость аэропорта ГД. Так может взлетка зарости, если топтаться не будем!!!

Troll

Вот собрал… теперь бы погоду чтоб облетать … 😃

diver250

Серега, ты какой то “стелс” сделал. Его наверное не видно в воздухе будет. Надо добавить яркости.

Troll
diver250:

Серега, ты какой то “стелс” сделал. Его наверное не видно в воздухе будет. Надо добавить яркости.

так он же будет вокруг меня летать в радиусе 10 метров… 😃

дядяМиша:

Для такой птички надо почти штиль.

Это да… будем ждать погоду… вот только чет не видно конца … ветру…

Вот кстати хочу заметить что пропеллеры VOX как оказалось отбалансированны идиально, приятная неожиданность…

diver250

со среды обещают 1-3 м/с
Alxs, наконец то гонконговские уроды закончили надо мной издеваться и выпихнули мою посылку. Сорок дней мне мозги выносили. Теперь она уже два дня якобы едет. Когда доедет, по твоим прогнозам?

Troll
diver250:

со среды обещают 1-3 м/с
Alxs, наконец то гонконговские уроды закончили надо мной издеваться и выпихнули мою посылку. Сорок дней мне мозги выносили. Теперь она уже два дня якобы едет. Когда доедет, по твоим прогнозам?

1-3 м/с это былобы чудно…, по моему опыту недели две… потом наша почта с таможней… еще недели полторы…
Вот гляди… Tue 24.05.201117:25ITM_EXP_10 MailedSwiss Post SINGAPORE
Вручение18.06.2011 00:00115547МОСКВА 547Вручение адресату
Хотя бывают исключения…

Alxs
diver250:

Когда доедет, по твоим прогнозам?

Думаю 2-3 недели, но бывает и быстрее. От чего это зависит ХЗ. Заметил если китайцы посылают из швейцарии то долго на таможне лежит 1-2 недели.