Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250
Alxs:

На ГД летать не перестану.

У нас двойное гражданство по отдельному тарифу.

Alxs

Сергей, ты меня в эмигранты записал), а я родину люблю)

diver250

Это называется не эмигрант, а “безродный космополит” ( терминология Совка ) ( Бродский и т.д)

Alxs

Это называется демагогия)))

дядяМиша

Да ладно вам, а то еще подеретесь. Наступит приличная погода и всем станет хорошо. К стати, я попробовал летать совсем в не приличную погоду, кайфа ни какова но самик цел.

diver250

ДядяМиша, не беспокойся, просто прикалываем друг друга от скуки и тоски по погоде. Я бы то же с радостью полетал в зале, но во-первых неначем, а во- вторых я в этом зале в лучшем случае поломаю самолет, а вероятнее всего и что нибудь в зале.
Кстати, а арендовать бассейн для запуска гидропланов никто не пробовал?

Alxs

Предлагаю радиоуправляемых дайверов в бассейне запускать;)

=U2=Alman
Alxs:

Предлагаю радиоуправляемых дайверов в бассейне запускать;)

+1:)

дядяМиша

Ну зачем дайверов тогда уж подлодку, я видал на каком то сайте вот только мне кажется кайфа ни какова.

А на счет бассейна идея хорошая, не обязательно ходить туда с самолетиком.

Alxs

Дядя Миша, да мы не ссоримся, так под…ем немного друг друга и погоду ждем)).
Посылочка уже поехала домой.

дядяМиша

Да самик такой.

раньше такой самик значился как 120й а сейчас как 30сс.
моторка уже едет и это радует. Сегодня закончил установку серв на хвост, получилось просто заглядение.

Сегодня ходил на пруд полетать, здорово полетал, три ака.

Андреев_Алексей
дядяМиша:

Сегодня закончил установку серв на хвост, получилось просто заглядение.

Фото в студию, п’жалуста…

дядяМиша

Вот на счет фото это дудки, голова с дыркой и не помнит ку надо нажать что бы выскочило там где надо.

Андреев_Алексей

Да ладно… Для этого нужно сначала поместить фото на компьютер, или в сеть в любое место - на майл, или другое какое хранилище. Затем нажимаем среднюю “Вставить фото” из трех кнопок “Вставить ссылку”, “Вставить фото”, “Вставить видео”. вылезает табличка с окошечком и предлагает - вставить с компьютера или с сети (по ссылке)? Выбираем откуда, кликаем поиск, ищем фото, куда положили, на компьютере кликаем по фотке, в сети - копируем ссылку на изображение. Вставляем

=U2=Alman

инструкцию надо с картинками и со стрелочками выложить!

diver250

Во пристали к человеку! ДядяМиша по сборке самолетов спец, а не фотограф. Лучше попросить его подготовить иллюстрированной пособие по сборке самолетов с рекомендациями.
В выходные опять обещают ветер от 4 до 9 м/с, чтоб им нехорошо было. Надеюсь опять ошибутся. Поскольку сейчас по ночам устойчивый минус, грязь на поле наверное подмерзла, можно ходить. Главное что бы ветер с ног не валил ( попрошу воздержаться от комментариев по поводу моей прекрасной атлетически сложенной фигуры!!!)

Андреев_Алексей
diver250:

Лучше попросить его подготовить иллюстрированной пособие по сборке самолетов с рекомендациями.

Так о чем и разговор…

diver250:

ДядяМиша по сборке самолетов спец,

diver250:

ветер от 4 до 9 м/с, чтоб им нехорошо было

Ветер - хрен с ним, но дождь…

Alxs
Андреев_Алексей:

Ветер - хрен с ним, но дождь…

Вода для ластоногих положительный фактор!))) Ждем погоду…😃

Андреев_Алексей
Alxs:

Вода для ластоногих положительный фактор!)))

Это же с какой скоростью ластами надо работать😵