Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

С Днюхой тебя дядя Миша!
Желаю крепкого здоровья семейного счастья мягких посадок и баблосика на новые модели.

SemenSemenich

От всей души!Дядя Миша!
В свой прекрасный День рожденья!
Примите поздравление Коллег!
В Миру так нужны,и без сомненья!
Вы просто драгоценный человек!
Здоровья!Счастья!Семейного Благополучия!

Пал_Ник

ДЯДЯ МИША!!! Наша лётная команда поздравляет тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем тебе ЗДОРОВЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!! Жаль что мы редко летаем в твоей компании, но бог даст ещё полетаем вместе!!!

diver250

ДядяМиша, я оказался самым заспавшимся. С днем рождения! Крепкого здоровья и неугосающей тяги к полетам!

Troll

С днем рождения , ДядяМиша!!! здоровья, чистого неба, верных друзей!

diver250

Ветер 4-6 м/с. Какие мысли про полеты?

kvn543

Дядя Миша, поздравляю! Здоровья, хорошего настроения, красивых самолетов, ровной ВПП и чистого неба!

дядяМиша

Наверное лавку собираете.

Мальчики, большое спасибо за поздравления, я очень рад что про меня помнят и я еще кому то нужен всегда рад помочь чем могу. Еще раз спасибо за поздравления.

Белис уже заканчивается.

Пал_Ник

Всем большой привет!! День Рождения Дяди Миши мы решили отметить испытанием пенопластового бипланчика!!! Испытывать решили вдали от людских глаз и поближе к дому.Поэтому нашли небольшую полянку на пути от Северного Чертанова к Лысой горе. Самолётик оказался “шустрым”.Надо будет уменьшить расходы рулей и чуть сделать центровочку более передней.Самолётик обещает стать очень приятным!!!Регулировать на месте мы не стали (мороз всё таки сказывался). На обратном пути встретили старых друзей,они направлялись на Лысую гору.

ЭРЭС

Миша, с днем рождения! Здоровья тебе и успехов в летных делах.

дядяМиша

Роберт, большое спасибо за поздравления, рад что ты помнишь обо мне . Как твои полетные дела, может помочь чем нибудь.
Геннадий, а чей ты там самик фоткал уж не Волжанина ли.

Андреев_Алексей

Дядя Миша, с Днем Рождения! Большого Здоровья, летной погоды побольше, чтоб все задуманное получалось!

diver250

Присоединил телефон к компу. Скачал несколько исторических фотографий
Небольшой пример мужской выручки и взаимопонимания

Геннадий10

Нет ,дядя Миша, это самолет не Володи Волжанина. Этот Эджик моего приятеля Александра.Володю Волжанина, я сам давно не видал,как то не пересекаемся.

дядяМиша

Простите великодушно, обознался. А самолетик то хорош, сам на таком летаю.

Oven
дядяМиша:

Простите великодушно, обознался. А самолетик то хорош, сам на таком летаю.

Всем привет.Дядя Миша, присоединяюсь к о всем поздравлениям и Главное Здоровья, ну и с облётом новой модельки.С бензинкой пока погодим, у таксиста как у артиста – " какой Голливуд, какие 10 лимонов, вы что, у меня же Ёлки." А у Гены руки замёрзли на кнопочки телефонные нажать? Редиска ты , Гена.

дядяМиша

Леш а ты что как в песне ( мы с Тамарой ходим парой.) без Геннадия ни нагой .