Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Намордник это не эстетично, ограничемся удалением зубов.

diver250
=U2=Alman:

без намордника на гд не пускать!

дядяМиша:

Намордник это не эстетично, ограничемся удалением зубов.

злые мерзкие и гадкие!!! У меня концепция поменялась в 15-00 образовалосьдело. Если в субботу поеду, то постараюсь до 12-00, что бы в 2 часа уехать.

Alxs

Концепция пускай меняется, главное ориентация! А то кто знает что дикие аборигены африки могут ссделать с белым братом)))

=U2=Alman
Alxs:

Концепция пускай меняется, главное ориентация! А то кто знает что дикие аборигены африки могут ссделать с белым братом)))

😂😂😂

сегодня от полетов воздержусь (гости - пьянка)

дядяМиша

Сегодня ездил в Марьино поглазеть, народ летает во всю а вот наши пилоты ждут северного сияния с южным бризом и температуру плюс 18градусов.

Ну прямо как португальский портвейн.

Пал_Ник
дядяМиша:

а вот наши пилоты ждут северного сияния с южным бризом и температуру плюс 18градусов.Ну прямо как португальский портвейн.

Не знаю как другие, а я сижу за столом и отмечаю День Рождения Верочки!!! Чего и Вам всем желаю!!! 😁😁😁

CaHbI4
Пал_Ник:

Не знаю как другие, а я сижу за столом и отмечаю День Рождения Верочки!!!

Ради таково можно и прогулять полеты.
От всей души Поздравляю с Днем Рождения. Здоровья и успешных полетов. Такой КЛАССНОЙ пары завидую.

дядяМиша

Леонид, ну ты прямо в десятку. Пара действительно на редкость хороша.

Ну ладно, пьянка пьянкой а вот на завтра что с полетами?

diver250

С утра будем действовать по погоде. Не летал уже больше месяца, очень хочется. Вроде дел ни каких нет. Предлагаю информировать о планах завтра.

Обещают -12! Интересно, электроника такой мороз выдержит?

дядяМиша

В свое время летал при минус 18градусов. Моторчик заводился только с подогревом или с эфиром. Электрички это не грозит, вот только батарейки надо в тепле держать.

Alxs

Надо летать! Завтра по утру уточним. Всем строится на подоконнике)))

дядяМиша

Послушайте парни, я конечно все понимаю но у меня подоконники совсем тютельные, мне там не поместиться. Можно я следующей команды в креслице подожду.

Alxs

Строится - это чтоб готовым быть, на подоконнике - это чтоб погоду наблюдать. если все гуд - вылет))). По делу - летать бумм?

дядяМиша

На градуснике за окном минус 12, значит на поле 14 , я пас.

Alxs

Наверное вчера замерз в марьино ) и сегодня на ГД не хоца! Пока тоже в думке, ветренно как то.

=U2=Alman
Пал_Ник:

День Рождения Верочки!!! Чего и Вам всем желаю!!! 😁😁😁

Присоединяюсь,
поздравляю Верочку с Днем рождением!
Желаю здоровья счастья оставаться такой же жизнерадостной и не забывать заботиться о ПалНике!

ВЕРА
=U2=Alman:

Присоединяюсь,
поздравляю Верочку с Днем рождением!
Желаю здоровья счастья оставаться такой же жизнерадостной и не забывать заботиться о ПалНике!

Алексей!Огромное спасибо за поздравление!Буду стараться!!!