Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
дядяМиша:

в заполярные ледчиги.

В ОЧЕНЬ ЗАПОЛЯРНЫЕ!!! Во блин!! Есть ещё в этой стране ГЕРОИ!!!😆😁😛

дядяМиша

В следующую субботу погода просто обязана быть полетной, мороз меньше 10 а ветер меньше 5ти. Приглашения на полеты прошу приобретать в театральных кассах города. Места в патере простите проданы.

Обещают северное сияние для особо одаренных пилотов.

Горизонт
diver250:

Николай, где фотоподтверждение твоих полетов? Пока подтвержден только один полет Кирилла.

Своими посадками я побоялся поле попортить =)

дядяМиша:

Обещают северное сияние для особо одаренных пилотов.

… А просто чай для менее одаренных можно? =)))
PS: Заметьте… для пилотов северное сияние… а для рыбаков наверное был бы ЕРШ… 😉(размышление вслух)

Alxs

Михаил, привет. Не получается посмотреть! Ссылка кривая.

Пал_Ник
дядяМиша:

Ерш… портвейн с водовкой?

Дядя Миша!! Я тебя очень уважаю…НО извини,не знать ,что ЁРШ это ВОДКА с ПИВОМ!!! Кстати,если кто не знает—СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ-ВОДКА с ШАМПАНСКИМ. ЮЖНАЯ НОЧЬ-КОНЬЯК с ШАМПАНСКИМ!! А ВОДКА с ПОРТВЕЙНОМ-СИНЕГЛАЗКА!! Привет!!😉😒

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

А пиво с портвейном ?

Лёша!!! Честно говоря НЕ ПРОБОВАЛ!!! Но наверно СТРАШНАЯ ГАДОСТЬ!!!

grizzled_raven
Alxs:

Михаил, привет. Не получается посмотреть! Ссылка кривая.

Привет ! Леха, а что пишет и что не идет, а то куча фото-видео материала от “Володарка-Ольховка”, хотелось бы поделиться радостью, НАУЧИТЕ-ПОДСКАЖИТЕ !!!
Я со своего компа открываю и смотрю, но это выложено в моем аккаунте “ГУГГЛА”, и я поставил метку “доступно всем”.
Расскажите с какого файлообменника лучше выкладывать, или прямо с компа можно… Вообщем подробную инструкцию…

picasaweb.google.com/…/QGgYOF?authkey=Gv1sRgCLO8_d…#
А здесь что нибудь видно…?
picasaweb.google.com/…/122012#5708229036866579634

=U2=Alman
Пал_Ник:

Дядя Миша!! Я тебя очень уважаю…НО извини,не знать ,что ЁРШ это ВОДКА с ПИВОМ!!! Кстати,если кто не знает—СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ-ВОДКА с ШАМПАНСКИМ. ЮЖНАЯ НОЧЬ-КОНЬЯК с ШАМПАНСКИМ!! А ВОДКА с ПОРТВЕЙНОМ-СИНЕГЛАЗКА!! Привет!!😉😒

ПалНиколаевич обязуюсь все опробывать! О результатах доложу!

grizzled_raven:

plus.google.com/u/0/stream?tab=G#

Всем горячий привет !!! Вот так в отрыве от ГД (больше из-за лени, больно ехать неохота) мы летаем около дома…

на ГД то четче…

дядяМиша

Даааа, надо же так обмишуриться. Паш, если честно то я никогда не задумывался что с чем мешать и как это называется. Обычно было так, что было то и пили.

Вообще то я вино люблю, но только не бормотуха .

Пал_Ник
дядяМиша:

Даааа, надо же так обмишуриться. .

Да ладно ,с кем не бывает! А бормотуху и я не люблю!!!😒

grizzled_raven
=U2=Alman:

на ГД то четче…

Да нет, наоборот, на ГД под чутким взглядом МЭТРОВ и МАСТЕРОВ руки дрожат…

Кстати…Так никто и не подкинет инструкцию самого простого способа размещения видео…???

Alxs

К сожалению подсказать не могу, ни разу не делал такого.

Андреев_Алексей
grizzled_raven:

Кстати…Так никто и не подкинет инструкцию самого простого способа размещения видео…???

На YouTube зарегистрируйтесь (создайте аккаунт) и размещайте без проблем…😒