Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

peter1234
Uplinker:

Дяде Мише спасибо за МИГ и большой привет от Марьинской ветки.

М.П.18.03.2012г(3)

А у нас точно такой недавно под колесами машины на Севастопольском закончился. Пилот забыл аппу на него переключить(((((((

Пал_Ник
CaHbI4:

Я был прав !!!

Леонид!! Прошу прощения,не понял…В чём Вы правы?😃

Пал_Ник
дядяМиша:

Эх Паша Паша, ты так и не понял?

Ну ТЁМНЫЙ я!! Такой уж уродился!!!😵

Пашеч
=U2=Alman:

У кого какие мысли - “почему упал самолет”?

По Мне, так все достаточно бонально - уменьшенная скорость на посадке и Он уже менее устойчив к сваливанию, и тут, в момент выхода, просто “поддуло” справа - вот Он и кувыркнулся.
То что “поддуло” - факт - на взлете видно, как на этой высоте резко меняется направление и скорость ветра - т.е. “сдвиг ветра”.
Не учли, и при заходе, на малой скорости, получили то, что получили.

diver250

Наверное скорость маловата была, порыв ветра и сваливание. ( он перед падение качнулся).

yuri_la

Горячие Новозеландские парни не научились летать на наших истребителях…
Во-первых, мне показалось, что он не оттриммирован по крену. Его все время слегка вело в правый крен и пилот вынужден был постоянно чуток выравнивать самолет. Притом все время рулил влево.
Вот что сам пилот думает: A tragic case of not enough power and a wind shift on short final let to a stall and spln in (Трагический случай недостатка мощности и сдвиг ветра на коротком заходе на посадку привели к сваливанию и штопору).
Однако непосредственно перед этим голос одного из рядом стоящих говорит: “A little bit of tail wind” (Легкий попутный ветер). Пилот переспрашивает: Tail wind? (Попутный ветер?). Ответ: Ya (Да). А дальше возгласы и краш.
Всем мягких посадок!

=U2=Alman
Alxs:

хороший самолет, крепкий!

😁😁😁😆😆😆😛

diver250

Алексей, ты что, ищешь моральное обоснования своему долгострою? Типа: чего собирать ,все равно скоро расхреначу.

=U2=Alman

Сергей по себе людей не судят!😃
Я про то, что у Вас самоли хрустики

diver250

Пока ты свою Лавку собираешь, народ уже по несколько хрустиков сменил.

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;3236695 Уведут Верочку;)[/QUOTE]
Даааа? Спасибо что предупредил!!! А что ,у кого то такие планы имеются??!!!😃

=U2=Alman

Серега доложи о разведке пожалуйста, как там, болота нету!

Хотя с пятницы на субботу -9

diver250:

Покаж ты свою Лавку собираешь, народ уже по несколько хрустиков сменил.

собирать надо под вдохновением, да и сколько с экономил + есть еще на чем летать (всепогодние импелеры)

diver250

Данные фотразведки поступят завтра до обеда. Выложу на форум.

=U2=Alman

Кирилл, Николай киньте фотки подключения подкала пожалуйста, минус вы на картер бросили? Как?

дядяМиша

Конкретнее пожалуйста, минусовой провод подсоединяют на любой винтик на двигателе.