Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

НЕЖНЫЕ какие Вы все!!! Бетонку им подавай!! Прощее надо быть и люди потянутся к Вам!!!(поговорка.) 😉

diver250

от полетов надо получать удовольствее, а когда по ущи в грязи - удовольствее сомнительное! Мне тоже больше нравится ровное поле и травка, но для этого надо летать на Кипре или в Австралии.

=U2=Alman
Пал_Ник:

Бетонку им подавай!!

Это эстетично надежно и практично (поговорка) 😉

diver250

насчет эстетично ты пожалй погоречился, все стоянка презервативами завалена!!!

Пал_Ник
diver250:

все стоянка презервативами завалена!!!

Этт точно!!! Люди ОТДЫХАЮТ!!!(и соблюдают осторожность…)😉😉😉

Геннадий10

Да еще бы хорошо,что бы некоторые товарищи летчики -налетчики немного думали об летающих рядом товарищах.Если у кого то лыжи стоят на самолете,и он взлетает с поля,то можно ни с кем не посоветовавшись перегораживать своей машиной сектор взлета с бетонки.Полеты прошлой суботы были испорчены.Больше молчать не буду. О ком говорю,думаю себя узнал.Учится нужно не только летать,но и вести себя в обществе. не знаешь ,не догоняешь, спроси,тебе объяснят.

algen

Геннадий, вот теперь мучаюсь - не я ли это был? Правда, в субботу летал совершенно один-одинешеньки … А вот в воскресенье действительно моя машина стояла так, что, наверное, перекрывала “сектор взлета с бетонки”. Я конечно действительно в тот момент и даже не подумал, что кому-то мог создать помеху, но ведь и слова никто не сказал! Если б мне сказали, что мешаю - я бы тут же переставился и извинился. В общем, если это я, то извините, действительно не знал и не догнал. Впредь буду знать.

diver250
Геннадий10:

Да еще бы хорошо,что бы некоторые товарищи летчики -налетчики немного думали об летающих рядом товарищах.Если у кого то лыжи стоят на самолете,и он взлетает с поля,то можно ни с кем не посоветовавшись перегораживать своей машиной сектор взлета с бетонки.Полеты прошлой суботы были испорчены.Больше молчать не буду. О ком говорю,думаю себя узнал.Учится нужно не только летать,но и вести себя в обществе. не знаешь ,не догоняешь, спроси,тебе объяснят.

Геннадий, не знаю о ком пишешь, но мы же не лорды на приеме, а вполне вменяемые люди. Есть проблемы, скажи. Что проше, чем переставить машину?

diver250

Постучи по дереву, сглазишь. Планирую к 13-00 выбраться. Готов подбросить твой тайфун( захвати запасные обтекатели).

Геннадий10

Просто он был с ребенком,и не хотелось учить папу при малыше. Хотя жалею, что поднял эту тему.Нужно было наверное на месте, все объяснить ,отозвав его в сторонку.

дядяМиша

Альманчик фоткал самики в полете но наверное нет времени выложить. Сегодня была совершена посадка с одним колесом, повреждений у самолета нет. Завтра продолжение полетов.

diver250

Я, оставшись без чуткого присмотра дядиМиши, в завершении взлетел с пустым акком (перепутал), самолет естественно сел в поле. Когда за ним пошел, не поверите, провалился в канаву по пояс. Мораль- проверяй матчасть перед вылетом!

Пал_Ник

Всем привет!! А вот у нас с фотками и фильмами всё в норме… Желающие могут посмотреть -
rcopen.com/forum/f22/topic32699/1001
Желаю Вам продолжить завтра бороздить просторы подмосковского неба .😉

Alxs
diver250:

провалился в канаву по пояс

Дайверы, они такие! Все занырнуть хотят). 251 погружение! Завтра тож подлетнуть хоца. Кто летать будет?

diver250

А-а, приехал прогульщик. Я завтра не раньше 14-00, утром надо к матери съездить.

дядяМиша

Леща привет, у меня в 10 встреча, как освобожусь так поеду.