Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

Сегодня с утра уезжаем в Михнево до среды! Лёша (=U2=Alman) если будешь в тех краях ,звони,полетаем (уже больше 3-х лет прошло).Пора полетать и в Михнево!😉😒

=U2=Alman

ПалНиколаевич с огромной радостью, но ситуация таже, дочька у тёщи в тул. обл. так что пока я только туда!
Спасибо за приглашение!

diver250

Леха, у твоего Спита что пополнение в семье? Отпочковался?

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сегодня с утра уезжаем в Михнево до среды!

Пал Ник Вы к нам заезжайте на обратном пути 😉😁
БУДЕМ РАДЫ

дядяМиша

Еу что соколики, по лавкам сидите, ждете пока ветер стихнет. Завтра ветер стихнет, прямо с утра можно полетать. Завтра в бой идут одни старики, пацанов не берем. Вылет по готовности. Показательные полеты бензиныча обязательны, летать блинчиком приветствуется.

Присутствие копийных самолетов, электричек всех мастей и прочих мелких произведений просто обязательны.

ElephantXP

Эх, так летать тянет, а мне спину продуло 😦

дядяМиша

В связи с не благоприятными погодными условиями полеты переносятся на чуть чуть после двенадцати. Летать сегодня буду все равно. Дождь достал уже, ну кто нибудь задвижку закроет.

mr_nd

Полчаса мок под дождем на ГД в надежде что дождь кончится. Гадство. Пока собирался-ехал было всо сухо, а на подъезде к ГД ливануло… ВПП кашеобразная.

Alxs

Хорошо полетали, погодка под вечер - класс! Кто не летал завидуйте. 😉

Геннадий10

А у нас в деревне, все ништяк.Чуть-чуть покапало.Овен тоже недавно стал подмосковным обитателем.Теперь мы вместе будем орошать поля подмосковья чем-нибудь, и назовем свою ветку " Полеты в Заворово " . Лех, поля чем будем опрыскивать? Так что ребята, до осени на аэродроме " Газдевайс" нас не ждите.

mr_nd

Погода блеск. Летаю на ГД в одиночестве.

дядяМиша

Приехал а взлетку перепахали, ездил на запасной аэродром в Мисайлово. Полетал сегодня замечательно, завтра если погода позволит то поеду еще.

Alxs

Уже не совсем, надо еще покатать и будет ШОКОЛАД )

diver250

Я в субботу готовлю к облету як-55, взамен безвременно разбившегося. Взлетка нужна, однако.