Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня полетали в Мисайлово, полетики получились просто люкс. Новые крылышки поставить не решился, страшновато.

=U2=Alman
Андреев_Алексей:

В выходные полетал в парке ЦАРИЦЫНО

красивый у нас парк

однако

дядяМиша

Завтра погодка что надо, может полетаем. Готов принять любые предложения даже полеты на ГД , но тогда только на электричке.

Alxs

Завтра готов! Облетал бипланчик, ходит по небу пешком, оч чувствителен к рудеру, крутится вертится как хош.В общем живой самолетик - понравился. Для справки размах-75, длинна-83, вес с акб-225гр.

algen

Я завтра буду в Мисайлово, но по-раньше. Планирую где-то в 10-11.

=U2=Alman
Alxs:

Завтра готов! Облетал бипланчик, ходит по небу пешком, оч чувствителен к рудеру, крутится вертится как хош.В общем живой самолетик - понравился. Для справки размах-75, длинна-83, вес с акб-225гр.

все по комнатным прикалываешься;)😁

дядяМиша

В 10 - 11 это очень рано, вот часика в два это вполне реально.

Алман, скажите сэр а почему вы не посещаете поляну, что вас так занимает что даже полетать некогда.

grizzled_raven
Alxs:

Облетал бипланчик

Леха, привет !! Выложи начинку биппа, мотор сет, сервы и т.д.

algen

Позже не могу, поэтому уже в поле. Погода отличная. Ветра нет совсем. Вот еще бы солнце прикрыть 😃

Alxs
=U2=Alman:

все по комнатным прикалываешься

угу, это первый самолет у меня на котором элероны больше крыла!)))

Начинка бипланчика: сервы 3шт www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6461 мотор www.hobbyforyou.ru/catalog/1504-53333.html регуль hobbyking.com/…/__11429__HobbyKing_12A_BlueSeries_… винт GWS 9х5 клей ухупор. Да и батарейка 2S 450-600mA вес до 35гр!

дядяМиша

Всем привет, вчера в Мисайлово оторвались до темноты.
Сегодня после обеда дождь обещают, может полетаем на ГД , маленький самик в машину можно быстро убрать. Какие будут предложения.

algen

А я опять уже в Мисайлово. Ветра нет. Солнце опять вышло, зараза. 😃

diver250

Печальная новость. Аэропорт ГД временно работает для самолетов с коротким взлетом и посадкой. Мерзкие крестьяне вспахали поле. наверное предется перебираться в Мисайлово. Освобожусь после 15-00.

дядяМиша

В Мисайлово крестьяне не пашут и поэтому взлетка работает даже после дождя. Сегодня летаем после 15 00.
Чисто электрический день.

diver250

Вертолет был изначально в аварийном состоянии.