Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250
Alxs:

Начинка бипланчика: сервы 3шт www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6461 мотор www.hobbyforyou.ru/catalog/1504-53333.html регуль www.hobbyking.com/hobbyking/s...ontroller.html винт GWS 9х5 клей ухупор. Да и батарейка 2S 450-600mA вес до 35гр!

ДядяМиша, я смотрю начинку для биплана, которую указал Леха и у меня вопрос, почему он пишет про з сервы? У него что, на элероны одна серва, или он ошибся? Я когда держал самолет в руках не обратил внимание, а он сам пока не доступен.

дядяМиша

Что то совсем притихли, наверное колдуют погоду на выходные.

diver250

ДдяМИша, прибыла наша авиация по лендлизу. Завтра постараюсь забрать на почте. Когда получу на руки, перезвоню.

дядяМиша

Урааааааа! а я за это время машинки надыбыл , регуль Алексей обещал, осталось только моторчик прикупить и будит полный комплект.

diver250

ПО данным разведки, поле на ГД до поворота бетонки по прежнему вспахано самым мерзким и отвратительным способом. Полеты крупных самолетов затруднены. Поле которое ближе к зданию Газдевайса ( за углом леса) пока не вспахано, Полеты в Мисайлово будут зависеть от метеоусловий.
ДядяМиша, а ккакие сервы ты прикупил. Те что Леха рекомендовал в этом магазине закончились.

дядяМиша

Сережа, сервы мне достались в дар и по этому я не буду заморачиваться и искать именно такие как у Алексея.

diver250

Сегодня заезжал на почту, но там было народу человек восемь. Это минут на 40-50, ждать не стал. Заберу посылку завтра, потом перезвоню.

дядяМиша

Ну и погодушка !

Вышел на улицу погулять так чуть ветром не сдуло.

diver250

ДядяМиша, аэроплан получил. Завтра созвонимся. Сегодня 8 м/с, завтра обещают 10м/с, а в понедельник 2м/с. Кто то над нами издевается.

Alxs

сегодня прилетел в Домодедово 21ч. На посадке было весело, когда сели народ очень дружно начал отбивать ладошки )))

diver250:

Те что Леха рекомендовал в этом магазине закончились

можно и другие там же www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5461

=U2=Alman

ха, я тоже вчера прилетел около 17, но ветер позже стал сильнее, посадка мягкая - асы люфтвайффе😁

дядяМиша

Сегодня самолетики приехали на сборку, завтра буду ваять. Чехи молодцы, все аккуратно вырезано вот только вместо инструкции по сборки положили рекламный проспект.

diver250

Алексей, сервы купил, но пришлось ехать на сходненскую. ДядяМиша, это Словаки.

diver250

Алексей, спасибо. Из бумажки лично я не хрена не понял. По кино все понятно. ДядяМиша, теперь все должно получиться., хотя я посмотрел 10 мин фильма и мне уже стало противно от обилия мелких деталек и всяческих надрезов и склеиваний. Аж блевать потянуло. Тут надо все делать спокойно и в удовольствие. Я со своей нервной работой точно собрал бы самолет как говорит Леха “по феншую” и летал бы он у меня чисто случайным образом.

дядяМиша

Сборка закончина, удовольствия никакова, столько мелких деталей что действительно хочется рыгнуть.

пожалуй это единственный самик от сборки которого я просто устал.