Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На завтра погоду обещают вполне приемлимую, может полетаем?
Зимний самолетик подготовлен, можно летать на сверх малых аэродромах. Или вообще во дворе около подьезда.

Сегодня второй раз паял ак, из трех баночного делал двух баночный, по совету друзей и все получилось. Первый раз ак почему то стал шипеть и надулся. Очень быстро ак был выброшен в окошко.

Alxs

Если погода даст добро, ПОЛЕТАЕМ. Где летать будем? Народ просыпаемся! Все на полеты! Нам разум дал стальные руки крылья, а в место сердца пламенный мотор!

дядяМиша

Ну не знаю как на счет пламенного мотора а вот летать можно и на ГД.

Я не настаиваю на ГД, если у кого то другие предложения то я за любой расклад кроме голодовки.

А в ответ тишина!!! Все, уйду в монастырь.

Пал_Ник
дядяМиша:

Все, уйду в монастырь.

Дядя Миша!! Ну это уж СЛИШКОМ!!! Мы не переживём!!! 😉

клишник

Граждане,а в Царицино ктонибудь летает еще,около велосипедной горы,где раньше все тусили?Сколько раз мимо проходил и никого…

Андреев_Алексей
клишник:

а в Царицино ктонибудь летает еще,около велосипедной горы,где раньше все тусили?

Алексей, а что в Царицыно то и не спросите? Летают, летают… Когда погода…

=U2=Alman

пообщались хорошо полетали не комфортно

Пал_Ник
клишник:

Га в Царицино ктонибудь летает проходил и никого…

Да и хрен бы с ними…Что ,обязательно нужна КУЧА народа??😉

Alxs

Совершенно верно, главное хорошие люди.

Пал_Ник
Alxs:

главное хорошие люди.

Да , Алексей!!! Главное ХОРОШИЕ люди !! 😒

дядяМиша

Привет из монастыря, сегодня после вечерней службы закончил работу по Экстре 260. Хоть и старался что бы было все окуратненько но все равно видно что самик древний.
В магазе планета хобби что на Тушенской есть Экстра-330S , завтра буду как раз в тех краях, заеду посмотреть может и прикуплю.

Alxs

Посмотрел в планета хобби, что то не увидел такого.

дядяМиша

Леш может ты ошибся, это Питерский магаз. Ты заходил через город Питер или Москва?

tea

Я за первое фото. В красной кофточке…

Пал_Ник
дядяМиша:

, а вот без девок можно?

Можно…но с ними ВЕСЕЛЕЙ!! Дядя Миша!!! Ты же МОЛОЖЕ меня…😒

[

Алексей!!С праздником!!