Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт

речь о сегодня!!!

ну вот разведка скащзала там фу… тогда завтра…

дядяМиша

Ну что на завтра летаем? али как. а если да то где и на чем.
Остался безработный, сегодня закончил Экстру, даже расходы и экспоненты отрегулировал. Заправочный клапан поставил тот что в свое время подарил Алман, очень хорошо смотрится. Наверное поближе к весне надо завести мотор на самолете и посмотреть не отваливается ли что нибудь.

дядяМиша

Я сегодня в гости ездил, как всегда к шапочному разбору немного поздновато но все равно малость полетал.
Что то по поводу полетов снова все молчат.

Alxs

Летать кто будет сегодня? Предлагаю в 13 ч на ГД

дядяМиша

Воооо, а есче кто? где то там дайвер затерялся или обленился совсем.

Alxs

Дайвер лёг на дно)), полёты состоялись, все самолеты целы!

Пал_Ник

Радостная весть!!! Модель сняли с дерева!!!При помощи лука и лески!!😛😁😆

diver250

Я не лег на дно. Меня поразила непонятная мерзкая болезнь. Наверное застудил нервы на спине плевой руке. Третий день маюсь. Болит все время, и днем и ночью. Как всегда к выходным. Не понимаю как лечить. Компрессы и мази не действуют. Боюсь придется к врачам переться.

дядяМиша

Сережа, не давай воли болезни, борись всеми силами. Выздоравливай, нам тебя не хватает.

Горизонт
diver250:

Меня поразила непонятная мерзкая болезнь. Наверное застудил нервы на спине плевой руке. Третий день маюсь. Болит все время, и днем и ночью.

Сходи к врачу… слева в спине и в руку - опасно…

Sard
diver250:

Меня поразила непонятная мерзкая болезнь. Наверное застудил нервы на спине плевой руке.

Две недели мучился с такими проблемами … Обезболивающие помогать перестали … Положили в больницу, сделали МРТ. Оказалось - грыжа позвоночника. Перенапряг на даче + подстудил = результат … Сергей не тяни, Саша правильно сказал - сходи к врачу - дай бог ничего страшного …

=U2=Alman

это всё от не допитого!😃
поправляйся скорее
от грыжи лучший способ это йога
а еще говорят рука развязалась, тогда шерстяная нитка поможет
к врачу обязательно сходи, в 11 медсанчасть рядом с твоей работой

diver250

Да подбросил тему! Теперь буду как после ранения Ильича, сводки температуры вывешивать. Если без шуток, спасибо, не ожидал столь бурной реакции. Уже заслали на МРТ, и пообешали из ж … ы друшлак сделать. Ладно , прорвемся.

дядяМиша

Всем привет, на улице мерзко и противно сырость уже достала.

diver250

Да и это мерзость будет длиться неопределенное время. Хотя с воскресенья на понедельник в ночь уже -17 обещают. Значит днем в понедельник до -10 может упасть.