Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
chanov:

В Зябликово где вечерком на квадрике полетать можно? ( …

Андрей!Подъезжай к пруду (у старой церкви и у плотины) там места до хрена,тем более на квадрике полетать и собак не много…А берег сейчас освещается к тому же 😉

Геннадий10:

Здоровье и близких, отодвигать не есть хорошо.

Это СВЯТОЕ!!!

Геннадий10

Да ладно, о грустном. Дядя Миша, а что у тебя вышло с мотором МДЛ-35 ? Не пошел , али погиб? Почему поменял? Я то, к великому своему стыду, свой то до сих пор даже ни разу не завел. Во блин,запарился. Аж ,стыдно.

дядяМиша

Моторчик в добром здравии вот только карбюратор я ему поменял. Нет если летать без перегазовок то пойдет а мне хочется покалбаситься и по этому карбик стоит на моем МЛД-35 от 3W-28 Сейчас стоит на Катане V2 120. Маленький замин произошел с Катаной да и морозец взялся не по детски, как только погодка позволит то полетаем на бензиновом фантике.

chanov
Пал_Ник:

Андрей!Подъезжай к пруду (у старой церкви и у плотины) там места до хрена,тем более на квадрике полетать и собак не много…А берег сейчас освещается к тому же 😉

Э … а где это старая церковь и плотина? =) Новую только у Каширки знаю …

Пал_Ник
chanov:

Э … а где это старая церковь и плотина? .

Андрей! Рассуждай логически…Плотина может быть только там,где пруд заканчивается,т.е. в правой части (если стоять лицом к центру Москвы).Там же старая церковь на берегу пруда.После плотины речка Городня продолжает течь к Москве-реке.Посмотри по Гуглу или Яндексу…ориентир Наташенская улица. 😉

Геннадий10
дядяМиша:

по этому карбик стоит на моем МЛД-35 от 3W-28

А родной, получается глох на перегазовках. Хотя странно,ведь ты карбюратор поставил от двигуна меньшей кубатуры. Или шаманил его? Я, ближе к весне тоже выкачу бензинового сеагуловского Яшу с 26СС.Осталось бачок поставить. Мотор уже обкатан и предварительно настроен. Электроника тоже вся стоит и настроена. Так вот,когда настраивали этот мотор,ставили на стенд его карбюратор. Стенд показал, что узкоглазые вообще не регулируют карбюраторы, и вообще не смотрят, что они собрали.Вот потому и еб-ся с первой заводкой двигателя, и думаем- Повезет или не повезет. У меня в этом карбере, усилие на запорную иглу было почти на порядок больше положенного.

дядяМиша

На стенде у меня работал нормально а вот в воздух поднимаешь и начинается то при развороте перебои то при перегазовках сначала падают обороты а потом глохнет. Короче с карбюратором от 3W к стати этот карб они ставят и на 50см3. работает совсем по другому, мне нравится.

chanov
Пал_Ник:

ориентир Наташенская улица. 😉

Ну теперь понятно =) Только это уже не Зябликово, а Борисово получается. Чутка неудобно подъезжать с Зябликово, но на выходных думаю самое оно … Спасибо. Гексу доделаю и на облёт туда )

Пал_Ник
chanov:

Ну теперь понятно =) Гексу доделаю и на облёт туда )

Андрей!! Сообщи когда собирёшься,если хочешь составлю кампанию. А ехать лучше по Борисовскому проезду и на его дуге, свернуть направо у маленького одноэтажного прод. магазина и дальше до церкви к пруду. (там можно и машину оставить.)

дядяМиша

А меня таки почему то не приглашают.

или думают что мне на пруду неначем летать?

Пал_Ник
дядяМиша:

А меня таки почему то не приглашают.

Дядя Миша!! А что тебя приглашать,когда ты сам ХОЗЯИН пруда (ну или почти…).Тем более что уж тебя мы всегда рады видеть (в том числе и с самолётом).😉

server28

Всем здрасьте! Пал Ник, дядя Миша, а пруд как, замерз уже? Я сегодня Сбаха из пены закончил, только летать не пошел. Зело холодно.

дядяМиша

Баааа, да какие люди обьявились. Эндрю привет, пойдешь летать кинь весточку, я обязательно подьеду.

Пал_Ник
server28:

Всем здрасьте! Пал Ник, дядя Миша, а пруд как, замерз

Андрей!! Пруд встал мёртво!! Сам проверял и летал! Так что сообщайся когда пойдёшь летать,составим кампанию!!😁

дядяМиша

Ниже минус 10 я не летаю, пальцы быстро мерзнут. Я бы так поглазеть приехал бы, дома сидеть сил нет.

kvn543
дядяМиша:

Ниже минус 10 я не летаю

Дядя Миша, а у нас сегодня сало было с чаем:P и пальцы не мерзли!

Пал_Ник
kvn543:

Дядя Миша, а у нас сегодня сало было с чаем:P и

Хочу к Вам!!! САЛА-А-А-А ХА-А-А-ЧУ-У-У-У !!!😒😒