Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, что притихли соколики али что надумали. Паша вон на молодух заглядываеся, ну прямо позавидовать можно.

дядяМиша

Вот это “бобик” я бы и на шарике прокатиться не проч.

дядяМиша

Всем привет, сегодня ходил на улицу так что все в порядке я снова в строю. Куда все подевались или уже начали готовиться к новому году?

Alxs

Привет, вроде потепление обещают скоро.Можно и полетать выбраться до НГ. Думаю может на пробу такого мелкобензиныча взять побаловаться Evolution® 10GX shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…

дядяМиша

Красивый, слов нет, вот только ЭВО всегда славился своими заморочками. Может что то по проще или мы как настоящие герои всегда идем на пролом.

diver250

Дядя МИша, с днем Рождения! Крепкого здоровья и чаше летной погоды ( что бы леталось с комфортом)!

peter1234

Присоединяюсь! Таких активных пилотов поискать. Главное - здоровье!

Sard

Здоровья, ЗДОРОВЬЯ и … полётов. Что бы “старая” гвардия, как всегда, не давала “молодёжи” пригреться и расслабиться … Поздравляем !

=U2=Alman

Поздравляем С Днем Рождением нашего старшего товарища дядю Мишу!
Желаем долгих лет жизни, крепкого здровья, хорошей погоды, мягких посадок!

Вот показали соседей добролетов из Марьинского парка
по каналу Москва 24

video.mail.ru/mail/dedok965/_myvideo/37.html

Нотан
дядяМиша:

Всем привет, сегодня ходил на улицу так что все в порядке я снова в строю.

Поздравляем Михаила с днём рождения!!!

air55

Миша с Юбилеем. Желаю здоровья и всегда летной погоды.

Volzhanin

Дядя Миша! С Днем Рождения!!! Хорошей погоды, красивых полетов и интересных проектов!

kvn543

Дядя Миша, от Марьинских и себя лично поздравляю с днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения, новых мыслей, красивых самолетов!

дядяМиша

Спасибо вам всем за поздравления, буду стараться воплотить в жизнь все ваши пожелания. Еще раз спасибо други мои!

ЭРЭС

Миша! С юбилеем тебя. Так держать!😁

дядяМиша

Спасибо Роберт за поздравления, спасибо закончилось. Еще раз всем спасибо !!!