Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус
diver250:

Уважаемые Михайловские аборигены. Возникла мысль под стричь немного поле под взлету. Кто нибудь знает, будут к нам серьезные вопросы от крестьян?

У нас тут другие аборигены на поле косят клевер для своих кроликов. Я им предлогал объединится , чтобы выкосили нам взлетку, а так они только проплешаны делают. Вообще попробую узнать можно ли. Скоро они сами будут косить.

tea

Сегодня кто-то собирается?

дядяМиша

Сбор 12 в среду, будит произведена обкатка различных вспомогательных средств типо сноповязалка или травакосилка точно не знаю но красного цвета это точно. Явка желательно всех членов нашей тусовки.
А вот еще что не забудьте взять с собой самолеты, может полетаем. Я таки точно возьму. Всем пока завтра технический день, то есть подготовка матчасти к использованию в экстримальных условиях.

=U2=Alman

12го запригли в деревню
Я пролетаю, но наверстаю

diver250

ДядяМиша, почему категорично красного цвета. Ты на свой жужик решил ножи от косилки приспособить?

Пал_Ник
=U2=Alman:

12го запригли в деревню

Да! Лёшенька!!! Далёк ты от сельского труда…Был бы ближе,знал бы,что запрЯгли от слова ЗАПР Я ЧЬ!!! 😉😒

дядяМиша

Добрый вечер господа пилоты, напоминаю что завтра сбор всех ЧЛЕНОВ нашей тусовки в Мисайлово. Дождя не будит, обещают тучи разгонять швабрами. Испытание новой сноповязалки или травовыдиралки будит проводится завтра, учавствуют усе желающие, если что пойдет не так то есть серпы в достаточном колличестве, без дела никто не останется.
Да чуть не забыл напомнить, самолеты не забудьте.

diver250

Я смогу не раньше 15 -00. Можете оставить мне почетный кустик под покос.

diver250

Приятно иметь дело с добрыми и отзывчивыми товарищами!

parker
дядяМиша:

Дождя не будит, обещают тучи разгонять швабрами.

Как то не хорошо получилось

Alxs

Ещё не вечер)), подождем , может и солнышко увидим.

Пашеч
дядяМиша:

Дождя не будит, обещают тучи разгонять швабрами.

Дядя Миша - выброси Свою метлу…

дядяМиша

Так вить не я обещал тучи разгонять а правители Москвы и моя метла здесь не причем. Хотя по моему они свое слово держат, дождичик то закончился и вообще что это за бочки.

Общий сбор В 14ч 00мин.