Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Я думал это с нашей стороны жители бузят. Реально, это просно гнусный козел. Так как шумит дорога , не один наш аэроплан не шумит. Но как ему помешать гадить я не понимаю. Как этот мудак хотя бы выглядел?

Пал_Ник

Я же давно говорю,что СВОЛОЧЕЙ и Г…ВНА хватает везде… Эти людишки из-за своей никчёмности и зависти такие гадости могут сделать…
А квадрик можно запускать и на Наташинской улице, там места хватает вполне!

дядяМиша

Выглядел этот перец очень просто как быки в девяностые годы, уверенно и нагло.

Морфеус

Через дорогу дома наших чиновников и в основном в чине полицейских. Другие там не живут.

Пал_Ник
Морфеус:

и в основном в чине полицейских…

Вот они самые СВОЛОЧИ и есть …😦

diver250

Можеть быть нам найти площадку с противоположной стороны поля? Туда можно по периметру подъехать?

Морфеус
diver250:

с противоположной стороны поля?

эта тема уже отрабатывается

дядяМиша

Сегодня поеду искать новую поляну, о результатах сообщу вечером.
Скорее всего это будит на другом краю поля, как помечено на карте.

Sard
Морфеус:

Через дорогу дома наших чиновников и в основном в чине полицейских. Другие там не живут.

Саша, а может написать бумагу на имя главы администрации (коллективное письмо) с просьбой узаконить (разрешить) здесь полёты. Оне в воскресенье тока выбрались - должны быть добрые …

diver250
Sard:

может написать бумагу на имя главы администрации (коллективное письмо) с просьбой узаконить (разрешить) здесь полёты

Даже если узаконим, ничто не помещает этим п…сам нам изподтежка гадить. Охрану же не выставим!

=U2=Alman

согласен с другой стороны поля, должно получиться

Горизонт

И саморезов на взлетку посеять. …близ лежащим сервисам во славу…

diver250

Николай, нельзя быть таким мстительным. Квадрацикл саморезы не почуствует, а честные люди могут пострадать. Хотя дать Саше дополнительно заработать вполне можно.

Горизонт

Кто нибудь знает что необходимо для того чтобы сделать свою полосу. У меня кроме как Надо машину песку машину щебня машину асфальта никаких мыслей
А ведь интересно посчитать насколько она будет золотой… там же еще и земля…

Еще есть заброшенная полоса за шебанцева но летом там ужасно из за склада ядохимикатов .

diver250

ПО одной машине всего выше перечисленного точно не хватит.

Горизонт

Ну это понятно вопрос в том куда положить да так чтобы потом не пришлось убирать…

=U2=Alman

да на фиг нужны эти машины, самое оно, то что было, только чуток до благоустроить и выронить
дМиша приедет с разведки расскажет как на другой стороне
предлагаю ВПП сместить в поле, сделать вокруг канаву дренаж, а стоянка для авто будет у дороги, через канаву дренаж сделать мостик для моделей.

дядяМиша

Всем привет, общими усилиями нашли место где будит наша новая поляна. 800м по дороги которая проходи через наше ВПП и на право, там еще 200м по дороги местного значения. Короче завтра будим косить и благоустраивать то место. Желающие принять участие приезжайте, работы всем хватит. Думаю что за один день справимся и вечером можно будит попробовать полетать. К стати завтра ветер 1,7м/с вполне прилично для всех видов летательных аппаратов.

И еще одно сообщение, на поле мы ездим отдыхать от суеты и проблем, войны с местным населением не принесут нам ничего хорошего так что уйдем от этого подальше отдохнем получше.

algen

Я бы с радостью, но раньше субботы никак - в командировке