Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Prikladnik

Вчера отлично полетал. Жалко, никого больше не было.

дядяМиша

Вчера не мог приехать, занимался автомобилем. Может 15го полетаем если погода позволит за одно и новый самолетик облетаем.

=U2=Alman

Как не заглену на ветку, так дМиша всё новые самолётки облётывает. Прям Абрамович!😃

дядяМиша

Ну Лешенька за Обрамыча ответишь перед всей стаей. На ветку надо не заглядывать а пользоваться вить ты же пользователь вот и надо соответствовать.
Господа пилоты ВПП Мисайлово-2, хоть и весна еще не скоро но как говорится готовь сани летом. Инициативная группа приняла решение приобрести газонокосилку так как ремонт нашей очень дорого.
По этому газонокосилка куплена и стоит у меня в гараже. Надо маленько скинуться, народу у нас много так что по полтарашки с носа никто не обеднеет. Тот кто скидывался на ремонт с тех по штуки. В субботу обьявляется сбор, проезд нормальный практически на любой машине.

=U2=Alman

остальные дни недели дожди и +я t, не каждый рискнет проехать
за косилку в доли
может себе Штуку взять от ESM с двиглом EME, все ни как не решусь
есть еще от Зиролли, но дороговато выходит

Ju87%20ESM

Ju87%20Ziroli

дядяМиша

Штука это очень красивый самолет но я предпочитаю что бы еще и хорошо летающий был самолет. Сейчас из Брукмоновской серии самики хорошие и не очень дорогие.

Вот это мастер, посадочка лучше чем у настоящего.

дядяМиша

Что притихли господа пилоты, али кнопки разучились нажимать.
Еще раз напоминаю, прежде чем ехать на поле ПОЖАЛУЙСТА сделайте сообщение желательно до 12ч что бы не получалось что вот приехал полетать а там никого нет.

дядяМиша

На АМФИБИИ которая летает. Если до завтра до 12 часов сообщений не будит то я на завтра беру отгул.
В воскресенье поеду на поле обязательно. Надо самолетик облетать и машину обкатать а то я на ней по полю еще не ездил.

Stells

Я буду в воскресенье, постараюсь приехать к 12 часам.

дядяМиша

Сегодня полетали малость, проезд нормальный поляна мокрая но на лыжах влетать и садиться вполне можно.
Завтра в воскресенье постараемся приехать к 12ти .

дядяМиша

По моему личному прогнозу на улице штиль, очень даже летабельно.

=U2=Alman

дМиша неперезвонил тк батарея села, а зарядка в машине, извини!

все набрали бойцовок, собирались зимой воевать, Алекс, Волжанин сдаётесь?

дядяМиша

Леша, они давно уже белый флаг выкинули, а ты что не приехал, от пива оторваться не можешь? Алманчик, это я к тебе обращаюсь, а то подумают еще что Алексеев у нас в компании много к кому это обращение не понятно. Мне очень жаль что коллектив меня не услышал за исключении ДВУХ наших пилотов.

дядяМиша

Во сколько любителей фотки посмотреть а приехать полетать за ухи никого не вытащить. Среди наших буйных мало вот и нету вожаков.

дядяМиша

Завтра и послезавтра отличную погоду обещают. Я и Семен собираемся полетать, завтра часика в два.

=U2=Alman

Трудовой народ рад за Вас, вы своё отработали…

дядяМиша:

Брукмоновской серии

это что такое?

дядяМиша

Брукман чемпион мира по фристайлу, у него свое производство по изготовлению самиков. Например в Жулебино есть интернет магазин с его самолетами. Вот что я имел ввиду ког да написал :Брукмановская серия:.