Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

parker

Володя ну ты как всегда на высоте, в прямом и переносном, спасибо за прекрасные видеокадры.

Airliner-rc

Роман, фотки супер! Спасибо!
Сегодня часиков в 18-19 кто будет? Может вечером ветерок потише?

дядяМиша

В среду обещают приличную погоду, НАРОД !!! кто свободен приезжайте часика в 4-5 короче вечерком.

Airliner-rc

постараюсь приехать в среду к 5.
Надо бы асфальт на полосе укладывать, я тут себе самолетик подсобрал… с травы не взлетит 😃

дядяМиша

Ну вот вы и засветились господа пилоты, а я все думаю что это Алексеи на поле редко ездят а они во дворике летают, так сказать не отходя от кассы.

дядяМиша

Что притихли соколики, завтра летаем или где. Я по любасу вечерком приеду, привозите фокер, облетаем залетаем улетаем и все будит крутейше.

Мишанечка и ты привози свой аэробус, мы его из рогатки запустим уж коли асфальтовой взлётки нет. Вот интересно, когда такие самолеты делают то задумываются о транспортировки и впп или это чисто стендовая модель.

Airliner-rc
дядяМиша;

Вот интересно, когда такие самолеты делают то задумываются о транспортировки и впп или это чисто стендовая модель.

задумываются и о том и о другом. Хотя с другой стороны был бы самолет, а где его в воздух поднять найти можно, было бы желание.

PS на счет аэробуса обиделся. Не аэробус это совсем, неужели не похож на прототип? 😃

И вообще аэробус это не самолет - у него штурвала нет.

Troll
Airliner-rc:

задумываются и о том и о другом. Хотя с другой стороны был бы самолет, а где его в воздух поднять найти можно, было бы желание.

PS на счет аэробуса обиделся. Не аэробус это совсем, неужели не похож на прототип? 😃

И вообще аэробус это не самолет - у него штурвала нет.

Похож на ТУ шку 😃

дядяМиша

Не обижайся Михаил, я в этих самолетиках ни хрена не понимаю.

=U2=Alman

А на чем тогда летают Стрижи и еже с ними? )))

Airliner-rc:

И вообще аэробус это не самолет - у него штурвала нет.

Не на тушку тоже не похож

Airliner-rc
=U2=Alman:

А на чем тогда летают Стрижи и еже с ними? )))

Истребители всякие не считаются, у них никогда рогов и не было 😃

diver250

народ, это очень похоже на 777 . Два двигателя, трехосная тележка, без винглетов