Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Troll
vef_1974:

с днем рождения!!!,какой подвес на камере стоит?

Спасибо! Подвеса нет 😃 так и снимаю…

vef_1974

надо ставить видео прикольней будет получатся ))

Troll
vef_1974:

надо ставить видео прикольней будет получатся ))

Это да… пока думаю какой туда можно замостить , у меня же Vision, а туда как я понял не любой подходит… 😦

Alxs

Сегодня полетал на планере в облаках)) Высота 1000м))

Alxs

Так и меня катали) , сам не умею) . Полетать можно всем, Шевлино 50 км на северо-запад от мкад

дядяМиша

Завтра после обеда банда собирается на полетушки, планируется парный полет на бензинычах и может быть что то вроде воздушного боя, короче карусель.

Сегодня погода не дала поехать на поле, только стал собираться пошел дождь да еще и с градом. На завтра думаю сюрприза не будит.

младшийпилот

По прогнозу погода просто класс в сравнении со вчерашней.
Обязательно приеду.Не смогу пропустить,как дядяМиша будет летать одновременно аж на двух своих бензинычах!!
В воздушном бою ставлю $10 на его оранжевую экстру против желтинкой!

дядяМиша

Семён, да ты разве не курсе что вторым пилотом будишь ТЫ !

Вот так господа пилоты, сам просится на полёты парочкой а теперь заднюю включает. Типо, делов не знаю и даже на этот финт поглазеть готов за деньги.

Всё это конечно шутка, а вообще то хотелось бы полетать парочкой.

дядяМиша

Вот и полетали, даже не двоечкой а троечкой, ну типо в салочки поиграли. Было здорова, как раньше в Шебанцево но опасно.
Завтра едим в Раменскую пойму на фестиваль шоу, кто хочет поехать то напишите. Пока едим на трёх машинах, сбор в Мисайлово на стройрынке в 9ч 00м.

Airliner-rc

Деревня Григорчиково тоже едет всем составом, но в Мисайлово не поедем встречаться, сразу в Раменское, будем рады всех увидеть.

дядяМиша

Фестиваль в Раменской пойме отменен в связи с погодными условиями.
На дороги от шоссе к ВПП застрял грузовик и его обьехать нет возможностм.
ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ .