Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

А чего там блевать, довольно неплохой аттракцион получается! Сам на Бланике такое делал этим летом и в лево и в право. Да и выводил сам, перегрузка на выходе 3. Сергей надо попробовать, рекомендую)!

diver250

Алексей, когда я за рулем или на лодке у штурвала меня то же не укачивает, а вот пассажир - другое дело.

младшийпилот

Танцы с бубнами вокруг сбаша с ЕМЕ35 или как пенсионеры нашего клуба помогают друг другу!!!
Разобрав и собрав два раза карбюратор строптивого мотора мне ,наконец,удалось его завести прямо у себя на работе.
Правда через 4 минуты мои сотрудники вежливо попросили прекратить испытания.Им не очень понравился запах.
Вдохновленный полученным результатом,я срочно делюсь своей радостью с дядейМишей и мы договариваемся на вчерашний день выехать с сбашиком на поле.
И тут началось(танцы с бубнами):
Привожу самолет к дядеМише в гараж привязываем,заправляем,заводим и он мотор РАБОТАЕТ.Я предвкушаю прекрасный полет.
Михаил Александрович начинает регулировку…Приговор:мотор работает не правильно.При полностью закрытой игле L продолжает бодро метелить.Я в расстройстве.
Выполняю, ставшую привычной, процедуру снятия мотора с аэроплана и нежно подсовываю его(мотор) дядеМише.
И тут случается чудо!
После того,как строптивец побывал в его руках и он с ним чего-то нашаманил(я смотрел, но мало чего понял) вновь установленный на самик моторчик заработал был настроен и
сожрал для верности полный бак топлива с остановками и запусками.
ДядяМиша,большое тебе авмамодельное от меня спасибо!

Продолжение после того,как пришедшая с запада(чего еще от них ждать) непогода покинет наши края и нам даст возможность облета.

дядяМиша

Привет всем, что то совсем ветка свалилась аш на 3ю страницу. Надо что то написать такое интересное, вот сегодня делал из левого крыла правое и представьте себе получилось. Завтра куплю плёнку и займусь обтяжкой.
Моторчик из Якутска пока не пришел, думаю что где то на подходе а руки ужо чешутся, хочется помацать железячку окаянную.

Морфеус
дядяМиша:

Партизаны! АУУУУ

Мы колёса обуваем, поэтому в глубоком тылу.

Геннадий10

А, мы новую буратинку строгаем. Фюз получился быстро , а вот с крыльями, что то не очень. Дядя Миша, как там на поле? Давно был?

=U2=Alman
дядяМиша:

Моторчик из Якутска пока не пришел, думаю что где то на подходе а руки ужо чешутся, хочется помацать железячку окаянную.

Продавец должен был трэк тебе выслать, чтобы ты мог отслеживать посылку свою.

дядяМиша

Воооот и партизаны появились. Ген на поле был давно и что там сейчас не знаю. Да наверное всё тоже что и везде, к стати в эту субботу планируется полетушка так что если есть желание задницу поморозить то приезжайте. Если что то полосу укатаем и всё будит абгемахт.
Лёш, мне Саша предлагал номер трека что бы можно было отслеживать посылку но есть то самое НО, делать то я этого не умею. Ничего, прорвёмся, всего две недели прошло с момента отправки.

младшийпилот

Миша, не парься по поводу слежки за треком.Главное не прозевай извещение в почтовом ящике!А то улетит мотор обратно на Колыму.

Troll
дядяМиша:

Лёш, мне Саша предлагал номер трека что бы можно было отслеживать посылку но есть то самое НО, делать то я этого не умею. Ничего, прорвёмся, всего две недели прошло с момента отправки.

Дядя Миша, попросите номер у него, я покажу как отслеживать

дядяМиша

Спасибо Вам други мои, за заботу спасибо.
Вчера мой малыш на колёсики встал. Пустячёк а приятно

младшийпилот

Твой малыш по росту поболе тебя будет.Да и пошире,пожалуй.Очень за тебя и малыша рад.

дядяМиша

То что он пошире и побольше это не важно самое главное что он моё можно сказать произведение! о как, поняно.
Сегодня делаю белое брюшко, красота неописуемая. Крылья и хвостик снизу белые вот я и решил нижнюю часть фюза тоже сделать белым.

дядяМиша

Тем кто в глубоком тылу и партизанам которые отогреваются, завтра собираемся полетать пока втроём, не на троих а втроём. Две бензинки и одна лестричка. Подробности попозже.

поступила последняя информация, время встречи завтра согласована на час дня, всем пока, до встречи на поляне.

дядяМиша

Давайте давайте парни, ну что дома то сидеть или боитесь зад от дивана оторвать, не бойтесь ваше место никто не займёт, закон метро на вас не распостроняется.

дядяМиша

Время первый час, поехал грузиться и на поле до встречи господа пилоты!