Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Гена, это временное явление, дети выростают очень быстро даже глаз моргнуть не успеет.
Что строгаешь если не секрет?
Я вот заканчиваю ремонт жёлтой Экстры, осталось плёнку приклеить и усё готово.

Геннадий10

Прошлую зиму летал на Bixler2 ,это пенопластовый мотопланер. Ты помоему видел, я как то привозил. И вот это дело немного зацепило, и я мимоходом, решил продолжить. Строгать люблю еще с детства, и решил построить что то сам.Надыбал здесь на сайте чертежик , и начал строить. Фюз ,стаб, и рудер сделал в легкую, а вот с крыльями засада. Есть косяки в чертежах, и главное люди строили и никто не отписался . Да и конструкцию крыла,по моему, нужно было сделать по другому. Так что стройка немного затянулась- сижу и думку годаю, то ли продолжать строить дальше ,или переделать крыло заново. Да, по твоему совету не стал брать тот бензиновый мотор, взял другой. Под него тоже, уже готовлю чертежи самолетки. Жизнь кипит, щепки летят.

дядяМиша

Когда жизнь кипит это хорошо, я вот тоже щепки сумками на помойку таскаю уж очень много мусора от разборки самика после краша.

Сегодня ездил в гараж, искал килсвич куда делся найти не могу.
Кто подскажет где купить в Москве только не навороченый.

дядяМиша

Погода просто люкс а сообщений ноль, что летать сегодня никто не будит?

дядяМиша

В 3 это конечно хорошо но для меня это уже поздно.
Поеду на прудик, полетаю в компании гуляющих старичков и старушек.

Sapfir
дядяМиша:

Поеду на прудик, полетаю в компании гуляющих старичков и старушек.

Здравствуйте.
А где конкретно на Борисовских прудах Вы летаете. Я живу в Братеево и пока вынужден ютиться на маленькой поляне, рядом с Братеевским кладбищем но там не очень…

дядяМиша

Привет, я не говорил что летаю на Борисовских прудах, я летаю на Царицинском пруду который вдоль железной дороги. Там тоже не очень много места, можно летать только если опыта достаточно иначе или в воду или на дерево угодить можно. На прудик я хожу с маленьким Эдикшеном, для этого самика достаточно хоккейной коробки.

=U2=Alman

А как там наша поляна в Мисайлово, принимает еще самолеты?

Морфеус
=U2=Alman:

А как там наша поляна в Мисай

всё раскисло!

дядяМиша

Ну вот вам матушка и Марьин день, надо теперь ждать морозов. Сейчас самое главное что бы никто на взлётку не заехал на машине.

дядяМиша

Урааа! я знал что найду и нашел свой потерянный kill-switch, теперь все ингредиенты на месте вот только моторчик никак не доедет. Ох уж эта почта тудыт её рас тудыт. Месяц по России посылка едет, её что на велосипеде везут из Якутска.

дядяМиша

Добрый вечер господа читатели, сегодня приехала посылка из Китая с картером и двумя винтами. Собрал ЕмЕ -35 теперь можно ставить на самик который практически готов если не считать мелкий ремонт крыла.

дядяМиша

Привет читатели, сегодня пришел моторчик из Якутска, радости по самые ушки но появилось маленькое НО, нет глушителя. Если у кого есть что то похожее на питс по ДА-50 или ДЛЕ-55 то маякните. Там расстояние между отверстий крепления по центру 40мм.

дядяМиша

Всем привет в эфире Мисайловские сплетни, сегодня намечаются полетушки на ВПП Мисайлово-2. В центре событий наш бесстрашный пилот международного класса " СТАС " Полёты будут происходить на авиамодели ЯК-55 М с размахом крыла 260см Вес модели не известен по крайней мере мне но летает самик очень даже хорошо. Желающие посмотреть фильдипёрстовые полёты могут приобрести билеты в кассах города (в партере все билеты проданы) . До новых встреч дорогие друзья.

DumpDR

Да тоже интересно,Буду рядом в районе 3-4 дня.

Sard

Алексея (‎Alxs) поздравляем с днюхой ! Счастья, здоровья !
День седьмое ноября - красный день календаря … во … ещё помню …

Геннадий10

Писоединяюсь к поздравлениям. Алексей, с Днем Рождения. Здоровья и удачи во всех твоих делах.

дядяМиша

Алексей привет, поздравляю тебя с днюхой и желаю тебе здоровья и удачи.