Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На улицу смотрел? летать на катере будем или может между струйками дождя. Не знаю как у вас а у меня в Царицино льёт как из ведра. Может позднее дождь перестанет тогда можно будет и полетать.

дождь закончился а вот ветер, облака несутся как сумасшедшие да и ещё поперёк полосы
не знаю получишь ЛИ удовольствия от таких полётов НО всё равно если кто поедет то обязательно сообщите, я подтянусь, дома сидеть очень не хочется.

Морфеус

Вот погоду колбасит!.. Смотрю в окно , солнце, выхожу на порог , ветер и дождь.

дядяМиша

Это точно, колбасня не детская. Не погода а просто какой то каприз.

дядяМиша

Сегодня летают только экстрималы 6м\с боковой усиление до 8.

дядяМиша

Всем привет, не забыли завтра в школу, тетрадки и ручки все собрали или сейчас сразу компьютеры а палочки и крючёчки уже не рисуют как мы в своё время. С начала карандашом писали а только потом перьевой ручкой.
Я не помню в каком это классе было я диктант написал шариковой ручкой, тогда таких ручек в союзе не было так училка всё перечеркнула и поставила мне за диктант единицу. Наверное от злости что у неё не было такой ручки.

гоча

надо было подарить её ручку и было бы в се хорошо

дядяМиша

Это сейчас можно пойти купить любую шариковую ручку и подарить училки а тогда надо было выменять у иностранцев на значки и это была очень большая редкость и удача.

Zirj

Я на работу мчу. У меня там сходок 6 сегодня… Родители обмывать будут первоклашек…

А за диктант единица это жестко.

дядяМиша

Яша , да не за диктант а за то что писал шариковой ручкой, поняно.

Zirj

Я это и имел ввиду… Что причем было учителю стерве шариковая ручка а не грамотность и правописние ученика. Я имел ввиду что она сволочь редкосная… Да тогда были другие времена, и были свои долбаные “приколы” в голове у людей.

дядяМиша

Вчера летать ездил так сказать здоровался с осенью, всё бы хорошо но в хариере на 5и метрах высоты заглох моторка, плюхнулся конечно но всё цело, погнул только шасси.

DumpDR

Да уж. Хорошо ,что хорошо кончается! Вот по этому я все еще не доверяю ДВС , может это и не правильное мнение. А что же будет если пробовать летать 3D?

Andreich=

Да с электо проще все. А хариер разве классический пилотаж, я думал 3Д?

дядяМиша

Сегодня погода благоприятствует полётам, собираюсь малость полетать если у кого есть время и желание приезжайте, на поляне буду примерно в час.

дядяМиша

Отлетал вполне прилично, пять полётов и шесть посадок вообщем зачёт.

DumpDR

Отличный результат!!! Только я не понял если пять полетов ,то как шесть посадок могло быть…😃😃

Sard
DumpDR:

Только я не понял если пять полетов ,то как шесть посадок могло быть…

Саш, вот и я ломаю голову и понять ни как не могу … Во Михаил задвинул …

aleks_p
Sard:

Саш, вот и я ломаю голову и понять ни как не могу … Во Михаил задвинул

Ребята , ну здесь все просто - шестая посадка в машину и домой …