Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze

Я это, товойт, вчера с терминологией не дружил…
Я хотел сказать про Alerts в телеметрии, когда она должна начинать ругаться.
А отсечки В регуле Я на 2.8 ставлю.

Andreich=

Тем более, предупреждение есть, а отсечка тебе зачем?

Kaze
Andreich=:

Тем более, предупреждение есть, а отсечка тебе зачем?

Не знаю… ПО просит указать - Я и указываю.
Но, опять же, там отсечка плавная, да и ротор крутиться - нормально садишься(уже ловил пару раз, когда высокое значение стояло).

Sard
Sard:

Просьба к братьям-пилотам помочь …
У товарища регуль х-70 от xacker … стоит с 50-м мотором. Не можем победить вертолётный старт … с аппы перенастроить не получается. А облётывать с такой раскруткой винта - боязно. Говорят, что есть к нему программатор . Может есть у кого-то ?

Мужики … ещё разок хочу напомнить о приблуде для регуля … Будете на полётушках - Саше (Морфеус) передайте. Оченно нужно !

Kaze
Sard:

Мужики … ещё разок хочу напомнить о приблуде для регуля … Будете на полётушках - Саше (Морфеус) передайте. Оченно нужно !

Я, пока, не летабелен…

Sard
Kaze:

Я, пока, не летабелен…

Павел, а телефончик для общения … можно подъехать самим … Я Михаилу (mike_fish) в личку писал, но у меня похоже письма не ходят …

Kaze
Sard:

Павел, а телефончик для общения … можно подъехать самим … Я Михаилу (mike_fish) в личку писал, но у меня похоже письма не ходят …

В личку написал.

младшийпилот

ДядяМиша я тебе в личку скинул ссылку на пайпер 2.20 с того магаза где брали моторы у них ена монстра стоит 250зеленых и есть в наличии
ПРИВЕТ всем

DumpDR

Семён ,спасибо тебе,я от туда мотор заказал ,жду …

дядяМиша

Семён спасибо, наверное буду его заказывать а может и нет.

Airliner-rc
Sard:

Павел, а телефончик для общения … можно подъехать самим … Я Михаилу (mike_fish) в личку писал, но у меня похоже письма не ходят …

Да, письма не ходят видимо (хотя как это возможно), так как я ничего не получал. На полетушки в Мисайлово я не езжу, но девайсы могу передать в Володарке (заеду хоть завтра).

grizzled_raven

Приму участие в доставке…
Каждый день еду с работы в районе 16-17 часов из Теплого Стана по МКАД, М4, Ям, Горки Ленинские, Аэропортовская, Володарское шоссе…

Sard

Обоим Михаилам огромное спасибо!

Airliner-rc

А за что? 😃 Куда и во сколько ехать то? Я могу часикам к 4м подвезти в Володарку к примеру к 5-ерочке что вдоль дороги.

Sard

Михаил, мой тел. 8-926-680-46-72, Я сегодня дома целый день … А спасибо за отзывчивость и понимание. Сегодня это ой как дорого стоит и проявляется не часто …

Airliner-rc

Ок, я наберу где то с трёх до четырёх и подъеду.

Andreich=

д.Миша что-то мне приходят мысли о самолете который мы ждем, что это не АРФ, а кит из деталек, который надо собирать по чертежам и клеить и т.д.

Alxs

/www.fasrshop.ru/model-samoleta-cymodel-ibis-120-20-60cc.html

Pixel

Привет всем! Меня зовут сергей! я не так давно начал летать на гексакоптере в мисайлово и познакомился с отличными лётчиками на поле =) суть в чём после последнего краша я замерял на карте расстояние на которое я улетел.для наглядности включил режим народная карта.И каково было моё удивление что поле на котором влётка и тусовка там это…ЖК МегаСити вот…

далее поискал и вот что :
Компания-застройщик «Самолет Девелопмент» возведёт вблизи Москвы ещё один город-спутник. Это звучит самонадеянно, но похоже что это станет скоро фактом. Начало строительства уже анонсировано на конец 2015-го - начало 2016-го годов. Новый ЖК “МегаСити”, как его назвали, а название говорит само за себя, появится в Ленинском районе на реке Людовна, между селом Молоково и деревней Мисайлово.

Планы по ЖК “МегаСити” грандиозные. Будет возведено более 140 многоэтажных домов и для них будет с нуля построена вся необходимая инфраструктура, транспортная развязка, в том числе и линия лёгкого метро. Всего в “МегаСити” будет жить около 80 тысяч жителей.

Проектирование уже закончилось, «Самолет Девелопмент» подписало договор на поставку эл/энергии в новый МегаГород. Поэтому ждём начала строительства, продаж и полной информации о проекте

Вот реклама там все видно они займут все поля!!!

www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=g2P6ARR0e…

Kaze

Ну ёка-макарёка…
Каширка вообще встанет…