Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

DumpDR
младшийпилот:

большому самолету большую фотку!!

Скоро он ниссан из гаража выгонет… Спасибо за фото-отчет,ждем продолжения!

дядяМиша

Саш, а НИССАН уже давно ездит, я сегодня свой КРОКОДИЛЬЧИК поднял ну прямо как Гоча не в небо а на пятый этаж. Завтра приступаю к сборки. Машинки есть, мотор есть, глушитель есть, бак есть, приёмник есть, килсвич есть, надо аки спаять ибудет полный комплект.
Паш, колёсики будут не из набора, дутики 100мм и ширина 30мм можно было бы и побольше но нету.

дядяМиша

Урааааа!!! моторку под капот запихнул, правда пиц пришлось снять ну да ничего страшного, малость погромче будет трищать зато полегче. Вот она обыкновенная удача. Честно, совсем не надеялся что залезет.

DumpDR

Ты просто мастер ,вот и все влезло!!!

Андрей ,подскажи получил моторку с SDSHOBBY ,там надо как-то это отметить,а то я не нашел…

Семен,большое спасибо ,что подсказал где купить мотор,пришел как подарок к новому году.

Sard

Михаил, один мой знакомый говорил … когда работает настоящий мастер - кажется, что ему везёт …

DumpDR

А ты какого хрена не спишь?
Акки зарядил на завтра?

Sard

Заряжаются … тебе все заряжать?

aleks_p
DumpDR:

Акки зарядил на завтра?

Sard:

Заряжаются … тебе все заряжать?

Мужики , а вы веткой - то не ошиблись ? Наверное Сашин бензиныч обмывали , да потом адрес перепутали - на этой ветке не акки заряжают , а бензин заливают . Возвращайтесь , вас ждут дома .

дядяМиша

Да ладно тебе Саш, ваша наша, какая разница самое главное общение а к стати на нашей ветки тоже аки заряжают даже для самолётика размером 220см.

дядяМиша

Господа пилоты, добрейшего вам утречка!
Желающие полетать приезжайте, я Семён будим к 11ч.

младшийпилот

Ездили,проехали легко,лучше чем по асфальту.Дорога твердая и чистая.На взлетке очень мокрый снег примерно сантиметров 10.Мой самолет с лыжами тупо тонул, катался,но оторватся
от земли не смог.На этом мои покатушки и закончились.
У Миши, как всегда, все отлично.Сильный ветер поднимал его Эдика метров на 100-120,короче в облака.

дядяМиша

Дааа, сегодня восходящий поток работал ну прямо как лифт, самолёт поднимался до тех пор пока было видно.

Сегодня клею хвостовое оперение и наверное вклею петли так что крокодильчик становится нарядным.

Andreich=
DumpDR:

подскажи получил моторку с SDSHOBBY ,там надо как-то это отметить,а то я не нашел…

Не помню я, чтоб на SDSH-е надо было получение подтверждать.

дядяМиша

Во блин погодка, 20 Декабря а на улице плюс 5 и дождь хреначит как из ведра. Весь снег смыло, ну прям как в Сочи .

дядяМиша

Всю неделю плюсовая температура, развезёт ещё больше. Бум ждать морозца иначе утонешь на поле.

DumpDR

А я тут лыжи поставил на свои,придется или ждать или опять колеса ставит на место. Да не погодка ,а ж… какая то.

дядяМиша

У меня есть лыжи розовые, я даже не знаю как это будет выглядеть, тёмнозелёный самолёт с яркими розовыми лыжами. Наверное как гусь. Если после нового года снег будет то тогда рискну, к стати Пайпер почти готов. Есть одна закавыка которую пока не победил.

Andreich=

Капот не налезает? На облет можно и без него.