Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт

дядюМишу с прошедшим!!! И пусть даст еще кучу возможностей поздравить в дальнейших годах.

дядяМиша:

В отличии от Вас нам надо твёрдую почву для посадки, взлететь не вопрос а вот посадка в мягкую почву это минимум капотирование.

Или лыжи =) много ровного снега и ЛЫЖИ .=)

дядяМиша

Если завтра ветер утихнет то летим, лыжи сейчас поеду в гараж поставлю. Видуха будет абалдеть не встать, зелёный Крокодил с розовыми лапами.

Andreich=

Лыжи, я полагаю, рановато - где снег то?

DumpDR
дядяМиша:

зелёный Крокодил с розовыми лапами.

Хороший гламур!!! Но сегодня ветер сильный порывами и на поле снега у нас совсем мало,проще на колесах. Может у вас его больше ,это только Саша знает.

Морфеус
DumpDR:

Может у вас его больше ,это только Саша знает.

Да ! Знаю! Снега больше, но ветер проплешины надул.Если бы не ветер на лыжах можно было.

дядяМиша

Так что Саш, колесья ставить или лыжи? завтра если ветер по прогнозу то хочу подлетнуть да и Семён копытами стучит просется на поле Сбач с новым мотором облетать.

Andreich=

Я бы вам составил компанию, наверно с вертолетом. По прогнозу на завтра от 4-х до 8-ми м/с, многовато конечно, но может по факту меньше будет?

дядяМиша

Завтра вылет по погоде, мне кажется что погода нас дразнит.

Andreich=

Ветерок к сожалению есть, но если очень хочется, то можно. Какие будут мнения на сегодня?

дядяМиша

На 8 утра ветер 5м\с а выйдя на балкон ветер есть но не большой, температура пока минус семь. Может подождать ещё часик?

Andreich=

Решайте, только сообщите сразу если едем, а то мне надо знать - забираю я сына с садика или на бабушку?😃

Вышло постановление, что летим!!!
Желающие присоединяйтесь, ориентировочно в 11-00 будем на поле.

дядяМиша

Ну вот и полетали, ветерок был не большой но почти поперёк полосы.
Крокодил сначала не хотел заводиться а потом заработал как надо. Взлёт можно сказать без пробега а вот посадка наверное с десятого раза посадил и то кое как. Летит не плохо, бочка и петля без проблем, рудер слушается вполне прилично может даже и полетит на ноже. Пока всё, второго полёта не было по тех причине, оторвалось заднее колесо. Продолжение следует. Фото чуть позже.

aleks_p

Крассаава ! Михаил , с облетом тебя !

DumpDR

И не говори ,большой самолет и смотрится красиво! С облетом тебя Дядя Миша.
А что Семен молчит как его электричка отлетала?

дядяМиша

А Сёма просто не приехал, наверное какие то трудности на работе хотя я ему звонил и ответ был типо да приеду.

Андрей летал на вертолёте очень красиво было.
Гоча привозил самолёт 260 с мотором 120см3 3W но он не летал, просто аппарат знакомил с полем.

Горизонт

OY - это тонко =)))))

Отличные фотки… очень видео хотел увидеть

Рудер на тросах это очень копийно, люблю