Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Посмотри, посмотри Санечка, это полезная информация будет.

дядяМиша

Вот это круто я предполагал что там ездят любители внедорожников что нам любезно подтвердил Санечка.
Спасибо за информацию Саша.

дядяМиша

Что то ветка совсем засыхает, аж на вторую страницу уехали, срамотааааа !

DumpDR

Дядя Миша ,а ты бы фотки красавца выложил и тема бы ожила !

дядяМиша

Красовец вчера переехал в гараж, целый день был посвящён глушителю его мы со Стасом изготовили из труб. Трубы нержавеёка и припой с газовой горелкой вот и всё что надо для изготовления, а ещё забыл вам сказать про фантазию которая просто необходима для этого мероприятия. К стати, почти такой же есть в магазе но во первых под него надо резать капот ну и конечно цена просто кы кашмар. Осталось установить капот и приёмник и изделие можно попробовать в деле.

DumpDR

Эх ,жаль вы фотки не делали ,как творили. Какой мотор и где брали трубки ? А кто сварщиком для такой тонкой работы выступал?
Только остается снять шляпу .

Andreich=

Не, к вечеру замерзнем, -20 вроде как будеть…

DumpDR

Мы вчера полетали хорошо и даже руки особо не мерзли,сервы работали нормально!

Sard

И сегодня есть желание … Через час - на поле …

=U2=Alman
DumpDR:

Мы вчера полетали хорошо и даже руки особо не мерзли,сервы работали нормально!

маньяки

DumpDR
=U2=Alman:

маньяки

Ага и сегодня нормально полетали толпой.

Дядя Миша если ,что извини ,насели тут на вашу ветку.

дядяМиша

Ну что ты Саш, это даже очень хорошо что заглядываете.
Говорят что на этой недели потепление, как только это произойдёт то поеду полосу налаживать. Дома сидеть уже сил нет.
Сегодня сдал собранную самолётку, ну теперь совсем ожерею от безделья. Завтра зубами займусь а то не порядок на фасаде образовался.

DumpDR

Дядя Миша ,есть такой вопрос по ДВС . У меня родные стойки на ЕМЕ25 всего 35мм ,а мне чтобы выйти наружу капота надо иметь их около 77-78мм .
Если выточить такие ,не свернет ли мотор их при таком расстоянии от моторамы? Или мотораму саму удлинять фанеркой ,а потом прикручивать на родные стойки?


И гофру нашел б\у от DLE30 как раз дальше на мою канистру подходит.

дядяМиша

Стойки можешь делать больше без проблем а вот канистру ставит я бы не стол, вес попалзёт. Чем тебя родной не устраивает, ну да он рычит прилично но зато лёгкий и с ним нет проблем. Канистра современем ещё и вес наберёт за счёт нагора который в ней будет скапливаться.

DumpDR

Капот узкий и пока не соображу как мотор впихнуть вместе с родным пламягасителем. Если выберусь приехать,то возьму капот с собой.

дядяМиша

Конечно бери, вместе и покумекаем. Вариантов много.

Ну вот, ещё на один зуб у меня меньше стало зато проблема решена.